turchild.ru Мы едем, едем, едем...
Архив форума
 
 ПомощьПомощь   ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация    ВходВход 
 
  Имя:  
  Пароль: 
  Запомнить       

   Список форумов -> Весенний слёт туристят 2011
Начать новую тему   Ответить на тему Барабаны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Di-Mal



Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 108
Откуда: Москва, Чертаново (ЮАО)

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2011 14:34    Заголовок сообщения: Барабаны Ответить с цитатой

ну, конечноSmile Как всегда не хочу повторяться и делать похожее с тем, что делал.

Мысль и направление - понятно. Пока в первом приближении понятно, что мне нужно отдельное-пре-отдельное место, где постоянно будет грохот (от которого я и сам буду переодически сбегать).

На месте нужен костер, видимо надо подумать над совмещением с танцами. Задумаюсь на тему унификации - может быть либо один большой, либо много удобных одинаковых барабанов сделать ручками.

Вощем буду задумываться и к чему душа ляжет - отпишу подробнее. А пока - я однозначно участвуюSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
janemouse



Зарегистрирован: 14.12.2004
Сообщения: 125

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2011 14:55    Заголовок сообщения: Re: Барабаны Ответить с цитатой

Di-Mal писал(а):
ну, конечноSmile Как всегда не хочу повторяться и делать похожее с тем, что делал.Smile


Барабаны - хотим!
Можно разные для разных возрастов,
и потом - когда пои будут крутить - то тоже барабаны будут очень в тему!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Murmashka



Зарегистрирован: 30.09.2005
Сообщения: 787

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 12:54    Заголовок сообщения: Re: Барабаны Ответить с цитатой

Отдельное место - несложно найти! Если идти от ручье в сторону станции Хорошево - там полянка будет, на которой хорошо будет встать.

Di-Mal писал(а):
ну, конечноSmile Как всегда не хочу повторяться и делать похожее с тем, что делал.

Мысль и направление - понятно. Пока в первом приближении понятно, что мне нужно отдельное-пре-отдельное место, где постоянно будет грохот (от которого я и сам буду переодически сбегать).

На месте нужен костер, видимо надо подумать над совмещением с танцами. Задумаюсь на тему унификации - может быть либо один большой, либо много удобных одинаковых барабанов сделать ручками.

Вощем буду задумываться и к чему душа ляжет - отпишу подробнее. А пока - я однозначно участвуюSmile

_________________
Удачи!
Маша, координатор слета
8-916-504-74-57
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна



Зарегистрирован: 23.10.2005
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2011 10:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димка, к поям барабаны очень хорошо пойдут Smile
может рядом делать мастерские?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vehadasha
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2011 22:17    Заголовок сообщения: Барабаны Ответить с цитатой

Барабаны-прекрасная идея, мы возьмем свой! он не профессиональный, но что-то типа маленького джамбея, кожаный. Я не умею барабанить, но всегда хотела научиться)) и у нас есть одна крутилка (мы не знали, что она пой называется!)), дети 5 и 7 лет с удовольствием крутили на Радуге, будет просто здорово это совместить!
Вернуться к началу
Di-Mal



Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 108
Откуда: Москва, Чертаново (ЮАО)

СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2011 17:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ань, конечно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Poul



Зарегистрирован: 07.09.2010
Сообщения: 37
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2011 19:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
может рядом делать мастерские?

Плюсую! Давайте кооперироваться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Марусенок



Зарегистрирован: 11.05.2009
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2011 19:41    Заголовок сообщения: Re: Барабаны Ответить с цитатой

vehadasha писал(а):
Барабаны-прекрасная идея, мы возьмем свой! он не профессиональный, но что-то типа маленького джамбея, кожаный. Я не умею барабанить, но всегда хотела научиться)) и у нас есть одна крутилка (мы не знали, что она пой называется!)), дети 5 и 7 лет с удовольствием крутили на Радуге, будет просто здорово это совместить!
Да у меня дети в восторге от джамбеев на Холмах и на Радуге. Если таки купим в ближайшее время свой - обязательно привезем поюзать в общую копилку.

И да, на осеннем 2009 были отличные джамбеи и не только
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hardkid



Зарегистрирован: 24.04.2011
Сообщения: 35
Откуда: МСК

СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2011 23:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По костру выказываю сомнение в связи с запретом в области на разведение костров. Есть чем его заменить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Di-Mal



Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 108
Откуда: Москва, Чертаново (ЮАО)

СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2011 11:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну можно и не вокруг костра танцевать, а вокруг символа какого, даже банально шалашик из веточек поставить и вокруг него.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 1 из 1
Список форумов -> Весенний слёт туристят 2011

Часовой пояс: GMT + 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group