turchild.ru Мы едем, едем, едем...
Архив форума
 
 ПомощьПомощь   ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация    ВходВход 
 
  Имя:  
  Пароль: 
  Запомнить       

   Список форумов -> Поиск попутчиков
Начать новую тему   Ответить на тему ищу смелую компанию с детьми!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Olgin



Зарегистрирован: 03.05.2011
Сообщения: 5
Откуда: Моск. обл., г. Юбилейный

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 16:13    Заголовок сообщения: ищу смелую компанию с детьми! Ответить с цитатой

доброго времени суток всем! я давно ищу компанию для походов, велопоходов и всяких других путешествий с детьми. я люблю путешествовать и на машине, и на велосипеде, и пешком. сейчас у меня двое деток - в апреле было Софике 3 годика, а Ксюше 1 годик. когда была одна Софика - ездила с ней на велике много. сейчас купила велотрейлер, хотелось бы с ними обеими поездить. у меня есть машина - могу и на машине доехать куда угодно. к сожалению, муж мне компанию не составит, да и народа рядом активного нету даже с одним малышом (не говоря уж про таких, как я). но я - девушка выносливая, могу практически все, есть палатка, спальники, непромокаемая одежда детям, коврики, походная посуда и прочие полезные мелочи. ищу компанию, кто не испугается хоть на выходной один или пару дней пойти / поехать / поплыть / побежать куда-нибудь с нами вместе )) пишите в личку или в почту olgin@pochta.ru ДАВАЙТЕ ВМЕСТЕ ОТДЫХАТЬ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кошка



Зарегистрирован: 14.05.2011
Сообщения: 38
Откуда: Можайск

СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2011 16:53    Заголовок сообщения: ищу смелую компанию с детьми Ответить с цитатой

Здравствуйте. Наша компания из трех человек. Два сына 9 и 6 лет. Мы путешествуем тоже. Велик мой оборудован детским креслом и с года мой ребенок ездит со мной. Пока до кого то до зовешься, все силы истратишь. Конечно через инет проще. Приглашаю Вас к нам в компанию. Если Вам нравятся бардовские песни и веселая палаточная жизнь с морем развлекушек для деток, то приглашаю Вас на грушинский фестиваль. Мы едем 27.06 по 3.7.Там хорошо. Или можем так компанию составить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olgin



Зарегистрирован: 03.05.2011
Сообщения: 5
Откуда: Моск. обл., г. Юбилейный

СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2011 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо за приглашение, постараюсь поподробнее изучить информацию об этом фестивал ))
_________________
не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 1 из 1
Список форумов -> Поиск попутчиков

Часовой пояс: GMT + 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group