turchild.ru Мы едем, едем, едем...
Архив форума
 
 ПомощьПомощь   ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация    ВходВход 
 
  Имя:  
  Пароль: 
  Запомнить       

   Список форумов -> Весенний слёт туристят 2011
Начать новую тему   Ответить на тему Где оставлять машину?
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Аня Булгакова



Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2011 16:18    Заголовок сообщения: Где оставлять машину? Ответить с цитатой

Привет!
Ура-ура! наконец опять собираюсь поехать на слет.
Самое вероятно, что я буду одна с двумя (младшей год). Хочу доехать на машине докуда возможно. Где лучше оставлять машину?
отвечать лучше в личку или на моб 8 916 187 56 72
Заранее спасибо.

PS К сожалению, в этот раз с мастерскими помочь не смогу. Впрочем могу попробовать захватить с собой диск с Танцами народов мира (провести с младшей на руках пару танцев...) А будет что-нибудь, чтобы этот диск проиграть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Murmashka



Зарегистрирован: 30.09.2005
Сообщения: 787

СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2011 14:14    Заголовок сообщения: Re: Где оставлять машину? Ответить с цитатой

Аня Булгакова писал(а):
Привет!
Ура-ура! наконец опять собираюсь поехать на слет.
Самое вероятно, что я буду одна с двумя (младшей год). Хочу доехать на машине докуда возможно. Где лучше оставлять машину?
отвечать лучше в личку или на моб 8 916 187 56 72
Заранее спасибо.

Машину, я думаю, можно оставить в окрестностях деревни Хорошово или Рождественка. Но оттуда в любом случае идти не менее 2 км.
Аня Булгакова писал(а):

PS К сожалению, в этот раз с мастерскими помочь не смогу. Впрочем могу попробовать захватить с собой диск с Танцами народов мира (провести с младшей на руках пару танцев...) А будет что-нибудь, чтобы этот диск проиграть?

Будет ли что-нибудь, чтобы диск проиграть - не уверена, но возьмите на всякий случай - вдруг получится?
_________________
Удачи!
Маша, координатор слета
8-916-504-74-57
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аня Булгакова



Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2011 23:55    Заголовок сообщения: Re: Где оставлять машину? Ответить с цитатой

Murmashka писал(а):

Машину, я думаю, можно оставить в окрестностях деревни Хорошово или Рождественка. Но оттуда в любом случае идти не менее 2 км.

Спасибо за информацию. А по какой тропинке идти - там коляска проедет?

Murmashka писал(а):

Будет ли что-нибудь, чтобы диск проиграть - не уверена, но возьмите на всякий случай - вдруг получится?

Ок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля



Зарегистрирован: 10.12.2004
Сообщения: 467

СообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2011 0:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В самой Рождественке машину оставить негде, там узкая дорога, обочин прочти нет. В Хорошово есть "стоянка" около ж/д. На дороге между Хорошово и Рождественкой есть широкие обочины, где машину бросить можно. Еще в том году можно было на въезде в Паньшино оставить машину (со стороны Рождественки). Всё это если не страшно, конечно, бросать машину незнамо где.

С коляской будет тяжко. По дороге от Конева Бора большую часть пути скорее всего можно пройти с коляской, за исключением канавы в начале пути, луж (если они будут на момент слёта) и понца пути - схода с тропы, перехода ручья и подъёма наверх к поляне по совсем хиленькой тропке. От Рождественки примерно так же, там довольно поганый заход от деревни, потом есть пара канавок и лужи, ну и заключительный этап такой же, как и от Конева Бора. От Хорошово тропы через лес существенно менее торные, не уверена, что там можно вообще пройти с коляской, хотя, честно сказать, внятно не помню.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дубравка



Зарегистрирован: 25.05.2010
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2011 23:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы в Рождественке машину оставляли во дворе заброшенного дома. Про тропу слабо помню, поскольку колясок в обиходе давно уже нет. но мне кажется, там можно пройти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zok



Зарегистрирован: 31.03.2009
Сообщения: 132
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2011 8:19    Заголовок сообщения: мы были на велосипедах Ответить с цитатой

Так как на слет приезжали на велосипедах, вопрос не стоял так остро. Мы оставляли машину аж в Коломне, там недалеко от Кремля , с той стороны где большие деревянные горки есть строительный рынок, так вот на нем есть охраняемая парковка. Оттуда ехали на велосипедах. Дорога хорошая , виды на кремль, монастырь замечательнst/ в самой Коломне интересный переезд по понтонному мостику.
Если не охраняемые стоянки - то они есть и в самой Коломне и в Хорошово рядом со станцией.
Если ближе то все зависит от вашего желания бросать машину в лесу на обочине.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Марусенок



Зарегистрирован: 11.05.2009
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2011 19:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тоже в раздумьях про коляску. У меня трое 4г, 2г10мес и 6 мес. Поедем на машине с папой, но он будет тащить весь наш скарб.

Наверно возьму коляску, если будет сухо. А если накануне дожди пройдут - эргорюкзак и прыгунки на месте надеюсь меня спасут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
janemouse



Зарегистрирован: 14.12.2004
Сообщения: 125

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2011 0:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возле Рождественки все въезды в лес перекопаны совсем недавно,
так что можно попробовать - в том году так люди делали - договориться с кем-то из местных,
за небольшие деньги запарковать машину во дворе или возле их дома.

От Рождественки дорога сухая, не идеальная, но коляска пройдет.
Только через речку неудобно будет перетаскивать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 1 из 1
Список форумов -> Весенний слёт туристят 2011

Часовой пояс: GMT + 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group