turchild.ru Мы едем, едем, едем...
Архив форума
 
 ПомощьПомощь   ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация    ВходВход 
 
  Имя:  
  Пароль: 
  Запомнить       

   Список форумов -> Весенний слёт туристят 2011
Начать новую тему   Ответить на тему Вы можете сами спрятать клад!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Murmashka



Зарегистрирован: 30.09.2005
Сообщения: 787

СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2011 12:42    Заголовок сообщения: Вы можете сами спрятать клад! Ответить с цитатой

На этом слете мы хотим предложить всем самим спрятать клад. И, в любом случае, вы сможете поучаствовать в поиске кладов в воскресенье - не забывайте сокровища для обмена!
На сайте уже выложена карта с несколькими кладами.
_________________
Удачи!
Маша, координатор слета
8-916-504-74-57
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pumpurun



Зарегистрирован: 20.05.2011
Сообщения: 3
Откуда: Дзержинский

СообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2011 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Простите меня, если кого обижу, но я разочарованна кладом.Очень жалко было менять НОВУЮ маленькую сборную модель деревянного самолета, на эти "сокровища". А именно:рассыпаные карандаши и рваную коробу к ним,облезлые брелки и такие же игрушки из киндеров.Может для тех кто клал, это и сокровища, но у меня сложилось впечатление, что по принципу "На тебе Боже, что самим не гоже".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CrazyElk



Зарегистрирован: 17.05.2010
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2011 18:55    Заголовок сообщения: Кто рано встает ... ;) Ответить с цитатой

pumpurun а простите если обижу но Вы не пробовали поискать кладов побольше и пораньше?

Если вы приходите к "кладу" в третьем десятке кладоискателей то несмотря на все уговоры и списки рекомендуемых для обмена вещей вероятность того что клад уже заполнен облезлыми брелками и рассыпанными карандашами несколько выше чем если вы первые вторые.

Так скажем если судить по записям на кладе "под буквой H" мы были вторые, хотя и очень поздно, уже после того как взяли третий "В пасти у осминога" и первый "около арки буквы П".

Но будучи на этом секретном кладе вторыми могу уверить что содержимое "под буквой H" вас бы не разочаровало. Чего стоил только замшевый мешочек с натуральными камнями из серий Минералы сокровища земли и Магия камней. Стоило большого труда настоять что 1 предмет не весь мешочек а 1 камень Smile.

В общем по наполнению кладов вопрос не к организаторам (они то вполне достйно стартовый набор делают) а к окружению (кто что принес и принес ли вообще или что из кармана выудили) и самим себе (встать пораньше и найти кладов побольше )

Вам совет чтобы не разочаровыватся в кладах ни вам ни ребенку всегда полезно иметь на обмен вещей "разного качества" в несколько большем количестве, чем планируете посетить кладов. Не призываю брать облезлое и киндеров в стиле на тебе боже что на не гоже. Все должно быть прилично с вашей точки зрения но всетаки по разному для вас ценно. Иметь выбор что положить в обмен очень полезно. Совсем не меняться обидно меняться не равноценное тоже - сделайте сами себе свободу выбора - имете возможность решать что чего достойно при обмене.

WBR CrazyElk

P.S. у нас в обменнике было предметов 12 а взяли только 4 клада.

Да и запросы у детей разные - я до сих пор не пойму чем пленил моего отпрыска облезлая мумия кота гарфилда в тринадцатом кладе. Но не портить же ему настроение уверяя что он кладет более ценные вещи. Нет конечно все что мы взяли на обмен я для себя мысленно уже отдал и подарил неважно за что.

Да и игрушки от киндеров порой очень даже востребованы. Наши товарищи по команде искренне радовались найдя фигурку киндера которой не хватало в их коллекции до полного набора.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pumpurun



Зарегистрирован: 20.05.2011
Сообщения: 3
Откуда: Дзержинский

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2011 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уверяю вас, это камень не в огород организаторам. Нам все понравилось. Всем большое спасибо! Поиск кладов очень увлекательное занятие, просто жалко было видеть разочарованное лицо ребенка в итоге.Мы все любим своих детей, давайте уважать и чужих.Можно купить несколько недорогих вещиц в соседнем киоске, а не "поищи, что там у тебя завалялось".Хотя, ребенку 3-5 лет, наверное,все бы понравилось. А поискать мы, к сожалению, смогли только один клад и то, три раза пришлось перетаскивать коляску через поваленные деревья.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ёж



Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2011 13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы брали клад № 13 (около станции), вероятно - одни из последних в воскресенье вечером. Он был попросту переполнен прекрасными сокровищами, у детей глаза разбегались. В контейнер всё не лезло, мы поменяли пакет, чтобы не подмокло. И в субботу клад был замечательный. Так что Вам, вероятно, просто не повезло. Sad Не расстраивайтесь! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Murmashka



Зарегистрирован: 30.09.2005
Сообщения: 787

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2011 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pumpurun, совершенно с вами согласна, это очень обидно. А если не секрет, а какой это был клад? Если один из четырех "в открытом доступе" - то можно сказать, что на этом слете организаторами был проведен некоторый эксперимент - а что случится с кладами, если никто не будет контролировать процесс обмена?.. Вот мы и посмотрели что получилось. Радует, что, как пишет Ёж, с кладом №13 никаких проблем не было Smile

pumpurun писал(а):
Простите меня, если кого обижу, но я разочарованна кладом.Очень жалко было менять НОВУЮ маленькую сборную модель деревянного самолета, на эти "сокровища". А именно:рассыпаные карандаши и рваную коробу к ним,облезлые брелки и такие же игрушки из киндеров.Может для тех кто клал, это и сокровища, но у меня сложилось впечатление, что по принципу "На тебе Боже, что самим не гоже".

_________________
Удачи!
Маша, координатор слета
8-916-504-74-57
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pumpurun



Зарегистрирован: 20.05.2011
Сообщения: 3
Откуда: Дзержинский

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2011 23:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не секрет-7.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 1 из 1
Список форумов -> Весенний слёт туристят 2011

Часовой пояс: GMT + 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group