turchild.ru Мы едем, едем, едем...
Архив форума
 
 ПомощьПомощь   ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация    ВходВход 
 
  Имя:  
  Пароль: 
  Запомнить       

   Список форумов -> Весенний слёт туристят 2011
Начать новую тему   Ответить на тему СПАСИБО!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Нюта



Зарегистрирован: 12.04.2009
Сообщения: 246
Откуда: г. Железнодорожный

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2011 13:10    Заголовок сообщения: СПАСИБО! Ответить с цитатой

Спасибо всем участникам наших мастерских за интересные идеи! Спасибо Тане Апрельской и Ульяне! Девочки, с вами было одно удовольствие вместе работать Smile Спасибо ВСЕМ помощницам!!!! Прошу прощения у Алексея и его жены за то, что забыла отзвониться и позвать помогать - засуетилась, да и детей в воскресенье было не так много на мастерской. Но за предложенную помощь тоже огромное спасибо!

А ещё благодарю компанию, которая, уходя в субботу, оставила нам полбаклажки воды!!!!!

И оргов - за огромный труд по объединению всех туристят!

Спасибо-спасибо-спасибо!!! До встречи осенью!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uljana-kolja



Зарегистрирован: 21.05.2010
Сообщения: 40
Откуда: Чехов

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2011 19:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СПАСИБО ВСЕМ ОРГАНИЗАТОРАМ! Отдельное спасибо за киндеры и ракушки для моей мастерской. Нюта, спасибо за компанию и идеи к слету.
_________________
Мама Ульяна (26), папа Сергей (29), сын Коля (4,5)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Apoapo



Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2011 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пришла сюда с тем же самым)))
написать СПАСИБО!!!

столько интересных идей! интересных мастерских, кладов. мы даже не все успели, а дети так умотались, что просто не смогли поучаствовать во всем. и на любой возраст! как всегда красивые значки и грамоты)

надеюсь наша мастерская, которую я организовала буквально на кануне, "Первобытные мультики" тоже всем понравилась)))

оргомное спасибо друзьям, которые поддержали и помогли ее провести. и Жане с мужем Александром (ников не знаю) с двумя прекрасными девчушками, которые не смотря на свой юный возраст рисовали и вели мастерскую вместе с мамой(!!!!)


из минусов:
- как всегда малое количество желающих помогать((( ведь подежурить по часу гораздо легче, чем одному-двум простоять 4-5 часов в мастерской.
- отсутствие карт с мастерскими, мелким детям было бы проще выдать карту и пусть сами обходят мастерские. поскольку я вела свою, то мне бы это очень помогло.
_________________
Мария aka Aпа, дочка Люша (7,5)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Нюта



Зарегистрирован: 12.04.2009
Сообщения: 246
Откуда: г. Железнодорожный

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2011 20:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Apoapo писал(а):

надеюсь наша мастерская, которую я организовала буквально на кануне, "Первобытные мультики" тоже всем понравилась)))
- отсутствие карт с мастерскими, мелким детям было бы проще выдать карту и пусть сами обходят мастерские. поскольку я вела свою, то мне бы это очень помогло.


Понравилась-понравилась! Нас и в воскресенье спрашивали, не идут ли ещё мультики Smile))

А вот про карту - правда!!! Осенью с отмеченными КП гораздо легче жить (детям). Хотя весной мне очень нравится, что свою мастерскую можно устроить где угодно, а не там, "куда пошлют". Так что у каждого способа свои минусики и плюсики Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кошка



Зарегистрирован: 14.05.2011
Сообщения: 38
Откуда: Можайск

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2011 23:17    Заголовок сообщения: Спасибо Ответить с цитатой

Очень понравилось на мастерской наскальной живописи, амулетах. Такие девчонки молодцы. Так хорошо и терпеливо всем объясняли. Очень взяло за душу моих мальчишек МУЛЬТИКИ, и Ателье. Гордимся трофеем клыка мертвой лошади, волка и тигра! Молодцы!!! Ведь слепили же!!!!! СПАСИБО!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кошка



Зарегистрирован: 14.05.2011
Сообщения: 38
Откуда: Можайск

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2011 23:25    Заголовок сообщения: Спасибо Ответить с цитатой

Что касается кладов-мое мнение. И моих деток. Дальние расстояния очень утомительны и в дождь и в жару. Хорошо, что я плела венки, себя занимала, а детки обстрадались. Все вместе устали так, что сил на др. мастерские не осталось. Я прошу прощения, девчонки. После такого перехода я была не в силах оказать помощь всем кому я пообещала. Но оказывала по ходу движения нас на мастерские.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hardkid



Зарегистрирован: 24.04.2011
Сообщения: 35
Откуда: МСК

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2011 23:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединюсь к благодарностям всем тем кто организовывал и помогал и проводил это мероприятие.
Спасибо вам от всего моего семейства.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ami



Зарегистрирован: 09.12.2004
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2011 9:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нюта писал(а):
А вот про карту - правда!!! Осенью с отмеченными КП гораздо легче жить (детям). Хотя весной мне очень нравится, что свою мастерскую можно устроить где угодно, а не там, "куда пошлют". Так что у каждого способа свои минусики и плюсики Smile

В идеале делать просто большую ламинированную карту, где все смогут отметить маркером свою мастерскую. мастерская закончилась - отметку стерли..
Так уже делали однажды, наверно надо возобновить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Apoapo



Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2011 19:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да это хорошая идея, в этот раз пытались отмечать, но карта была на клады расчитана - масштаб не тот.
_________________
Мария aka Aпа, дочка Люша (7,5)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Таня Апрельская



Зарегистрирован: 02.08.2007
Сообщения: 36
Откуда: москва, вднх

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2011 11:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу сказать!

Спасибо огромное всем, кто оказался причастен к нашей мастерской.
Организаторам слета!
Ане за бесценные идеи, подсказки и оптимизм. Надеюсь, мы еще как-нибудь что-нибудь вместе затеим.
Неизвестному Папе, который донес нам ночью материалы от станции до лагеря! Без Вас мы бы неизвестно как дошли и вообще все было бы по-другому.
Марине -- совдущей на мастерской! это было замечательно Smile
Всем нашим помощникам.
Всем пришедшим на мастерскую.
А так же отдельная благодарность всей нашей стоянке и персонально Ульяне! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Murmashka



Зарегистрирован: 30.09.2005
Сообщения: 787

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2011 21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Apoapo писал(а):
да это хорошая идея, в этот раз пытались отмечать, но карта была на клады расчитана - масштаб не тот.


Ключевой вопрос - кто бы нарисовал большую карту? Smile На компьютере, а лучше на месте. Я не решилась Smile)
Маша, возьметесь?

Лена на регистрации рисовала экспресс-схему расположения мастерских, но она работала в режиме вопрос-ответ.
_________________
Удачи!
Маша, координатор слета
8-916-504-74-57
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ami



Зарегистрирован: 09.12.2004
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2011 0:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Murmashka писал(а):
Apoapo писал(а):
да это хорошая идея, в этот раз пытались отмечать, но карта была на клады расчитана - масштаб не тот.


Ключевой вопрос - кто бы нарисовал большую карту? Smile На компьютере, а лучше на месте. Я не решилась Smile)
Маша, возьметесь?

Лена на регистрации рисовала экспресс-схему расположения мастерских, но она работала в режиме вопрос-ответ.
мне кажется, достаточно откадрировать основную карту и район мастерских распечатать на А3 + заламинировать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 1 из 1
Список форумов -> Весенний слёт туристят 2011

Часовой пояс: GMT + 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group