turchild.ru Мы едем, едем, едем...
Архив форума
 
 ПомощьПомощь   ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация    ВходВход 
 
  Имя:  
  Пароль: 
  Запомнить       

   Список форумов -> Поиск попутчиков
Начать новую тему   Ответить на тему Путешествие на Курильские острова 21.07-20.08.2012
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sergin Konstantin



Зарегистрирован: 28.05.2008
Сообщения: 32
Откуда: Klimovsk, MO

СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2012 21:22    Заголовок сообщения: Путешествие на Курильские острова 21.07-20.08.2012 Ответить с цитатой

остров(а) Курильской гряды - пешее путешествие на месяц. Иду со старшей дочкой, ей будет 13.5 лет. Группу хочу маленькую. Приглашаю родителей(я) с детьми не младше 10 лет., с опытом походов, готовых целый месяц пробыть вне дома, мокнуть под дождем, стынуть на ветру, ходить по крутым склонам и стланику, лазать по буреломам и бродить реки/прибой. Билеты купил! Трансаэро. Москва- Южно-Сахалинск 21 Июль 2012/Южно-Сахалинск Москва 20 Август 2012. На сейчас (апрель 2012г) самолет Москва-Ю-Сахалинск и обратно стоит около 22 т.р., билет на ребенка - около 7 т.р., билет молодежный (12-25 лет) стоит 12400руб со всеми сборами. Пароход или самолет на остров Курильской гряды в 2011г стоил 8 т.р. туда и обратно. Плюс еда, погранпропуска, заповедники и многое другое.
Мои координаты: ks.sergin@gmail.com; телефон 8-916-862-9953 (моб.)
На сейчас нас пятеро: трое взрослых от 40 до 60 лет и двое детей от 10 до 13 лет.
_________________
Dobrogo zdraviya
Sergin Kostya
ks.sergin@gmail.com
8-916-862-99-53


Последний раз редактировалось: Sergin Konstantin (Пт Май 18, 2012 12:20), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mau



Зарегистрирован: 15.04.2005
Сообщения: 70
Откуда: Gelendzhik

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2012 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Была на Итурупе в экспедиции летом 2010. Если есть какие-то вопросы - обращайтесь, буду рада помочь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Федорова Лена



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 700
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2012 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костя очень интересный вариант. Давно мечтаю там побывать, но :
1. месяца отпуска у меня нет. Максимум, наверное, 3 недели, что могу взять.
2. в этом году уже все распределено.

Поэтому очень интересно будет почитать подробный отчет с практичной информацией. Цена мероприятия смущает. Билеты по 22 тыс с человека + еще куча расходов. Я давно мечтаю о Камчатке, и в этот раз рассматривала билеты. В результате взяла билет в Исландию. Подешевле будет, чем Россия. Дорога на двоих туда-обратно нам обойдется как твой билет в Южно-Сахалинск.
Но все равно интересно. Может и мы до Сахалина и Курил долетим когда-нибудь Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergin Konstantin



Зарегистрирован: 28.05.2008
Сообщения: 32
Откуда: Klimovsk, MO

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2012 15:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я брал билет за 17.5 т.р. Билет на детей совсем дешево - около 7 т.р. туда и обратно. Молодёжь до 25 лет - 12400 руб. туда и обратно. Лена Тартынская была с группой в прошлом году там, но отчет пока не выложила. Боюсь, что я тоже не сподоблюсь отчет сделать.
_________________
Dobrogo zdraviya
Sergin Kostya
ks.sergin@gmail.com
8-916-862-99-53
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 1 из 1
Список форумов -> Поиск попутчиков

Часовой пояс: GMT + 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group