turchild.ru Мы едем, едем, едем...
Архив форума
 
 ПомощьПомощь   ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация    ВходВход 
 
  Имя:  
  Пароль: 
  Запомнить       

   Список форумов -> Поиск попутчиков
Начать новую тему   Ответить на тему Куда-нибудь на море летом на 10-14 дней
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
irik



Зарегистрирован: 16.03.2012
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2012 23:04    Заголовок сообщения: Куда-нибудь на море летом на 10-14 дней Ответить с цитатой

Полные профаны в палаточном туризме мама (папа врядли, но не исключено) и 4 детей (11, 4, 3 и 6 месяцев) ищут более опытных попутчиков. Едем на машине, скорее всего один водитель, т.е. с ночевкой и остановками. Можно встретиться на месте отдыха, что б не тормозить других остановками. Время поездки существенного значения не имеет, главное договориться заранее (ну хотя бы за 2 недели). Мы веселые, хорошие и добрые. Родители имеют вредные привычки Embarassed курим и употребляем алкоголь совсем в не больших дозах Rolling Eyes
_________________
Марина 2001, Юрий 2008, Алёна 2009, Алисия 2011
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Змейка



Зарегистрирован: 20.07.2011
Сообщения: 6
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2012 0:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже думаем куда-нибудь на море махнуть, но еще не придумали Smile Вы хотя бы направление выбрали? И думаете в диком месте стоять или на какой-нибудь платной стоянке?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DOR



Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 96
Откуда: Дубна

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2012 20:52    Заголовок сообщения: Re: Куда-нибудь на море летом на 10-14 дней Ответить с цитатой

irik писал(а):
Полные профаны в палаточном туризме мама...и 4 детей...

маме- памятник!

irik писал(а):
папа врядли,

папе - ремня, шоб сидеть не смог!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hardmike



Зарегистрирован: 28.05.2009
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

удачи - тем, к кому примкнет курящая мама без папы с 4 детьми, включая грудничка

Наверное я слишком много думаю..... о детях....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Федорова Лена



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 700
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2012 13:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня тоже компания впечатлила. 4 детей ( даже старший еще не совсем большой). Мать за рулем, а в машине 4 отпрысков, двое из которых хуже грудничка - 4 и 3 года. Мать при этом еще и покуривает. Когда успевает интересно с 4 детьми?!
А папаша такую компанию отпустит одних?! Обалдеть. А если в пути что случиться?
И главное, они еще и в палаточном ( заметьте не походном, а палаточном) туризме полные профаны.

Ремня надо и отцу и матери, честное слово.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леонид



Зарегистрирован: 12.12.2004
Сообщения: 598
Откуда: Москва, Кузьминки

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2012 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте придерживаться темы, а не переходить на личности.
Заранее спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DOR



Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 96
Откуда: Дубна

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2012 15:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да. ну а, в общем-то, коменты и так исчерпывающие )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irik



Зарегистрирован: 16.03.2012
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2012 0:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Змейка писал(а):
Тоже думаем куда-нибудь на море махнуть, но еще не придумали Smile Вы хотя бы направление выбрали? И думаете в диком месте стоять или на какой-нибудь платной стоянке?

Азов или Краснодарский край. В диком месте не готова, нужна цивилизация не далеко и пляж с душем и тень. С детьми может понадобиться и врач и срочная аренда жилья.

А вообще народ я в шоке от комментариев, у некоторых явные проблемы или с детьми или с мужьями или их просто нет. С детьми в любом их возрасте путешествовать одно удовольствие в том числе и на машине, старшая вполне взрослая и отличная помощница, что возможно поедем без мужа, ну что ж здесь такого или я где-то писала, что ищу мужскую компаниюQuestion Насчет курения, так это вообще мое личное дело, а указала вижу не зря.
_________________
Марина 2001, Юрий 2008, Алёна 2009, Алисия 2011
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Федорова Лена



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 700
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2012 10:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет мужей Вы угадали, ни у кого из ответивших Вам их действительно нет. Потому что я разведена, а остальные ответившие - мужчины Very Happy
Заметьте, мужчины в шоке от того, что Вы хотите к кому-то присоединиться в такой компании, от того что Вы едите на машине одни, и от того, что Вы курите еще при наличии грудничка. Курение, это конечно, Ваше дело, но не всякий захочет, чтобы в детской компании была курящая тетя.

А снаряжение для палаточного лагеря Вы планируете купить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леонид



Зарегистрирован: 12.12.2004
Сообщения: 598
Откуда: Москва, Кузьминки

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2012 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена, я считаю, что все уже поняли Вашу позицию из первого комментария.
Автор сообщения не навязывает Вам свою компанию, и остальные пользователи форума могут принять самостоятельное решение на основе уже написанного в этой теме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Змейка



Зарегистрирован: 20.07.2011
Сообщения: 6
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2012 0:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irik писал(а):

Азов или Краснодарский край.

Мы решили поехать в этом году наверное в Крым, будем снимать жилье. Так что наверное вам не попутчики к сожалению....

P.S. Курить или нет- личное дело каждого. А путешествовать с четырьмя детьми- почему бы и нет ?(мы тоже ездим всегда с детьми везде). А то, что мама может поехать с детьми так далеко одна- доказывает лишь то, что она сильная и смелая женщина Smile
_________________
Мама, папа, сыночек 1999 г, сыночек 2001 г, сыночек 2010 г, доча 2011 г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гуля Абдуллаева



Зарегистрирован: 17.02.2011
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2012 0:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне кажется для такой компании лучше всего не походный, а палаточный лагерь http://www.batikr.narod.ru/razmeschenie_i_tseni/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irik



Зарегистрирован: 16.03.2012
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2012 14:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Змейка писал(а):

Мы решили поехать в этом году наверное в Крым, будем снимать жилье.

Я все же хочу по России, из-за не желания оформлять мед страховку и потом искать где по ней могут обслужить в случае чего.
Одно дело путевка, другое "сам сусам"
За поддержку спасибо!
_________________
Марина 2001, Юрий 2008, Алёна 2009, Алисия 2011
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irik



Зарегистрирован: 16.03.2012
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2012 14:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гуля Абдуллаева писал(а):
мне кажется для такой компании лучше всего не походный, а палаточный лагерь

Да, согласна и тащить с собой гору всего не надо! Если есть подобные по России, дайте пожалуйста ссылочку. И еще я не смогу преодолевать долгие крутые спуски и подъемы в такой компании иначе как минимум перегрев словим
_________________
Марина 2001, Юрий 2008, Алёна 2009, Алисия 2011
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DOR



Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 96
Откуда: Дубна

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2012 12:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Змейка писал(а):
P.S. Курить или нет- личное дело каждого...

Позвольте продолжить:
Змейка писал(а):
...,если курить у себя на даче за забором, в центре противопожарного озера, сидя на ведре с песком, при этом, что бы ветер был в сторону леса.

Вот это как раз и будет , как говорят математики - "необходимым и достаточным"условием этого непонятного и неприятного для меня "личного дела".
Удовольствие можно усугубить полностью раздевшись, а вместо ведра использовать желтую визжащую капибару (но нужен хороший забор).
А остальные предложения (про памятник и ремень) - всё в силе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irik



Зарегистрирован: 16.03.2012
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2012 12:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем Вы пишите в этом топике? Для просто поболтать есть другие.
_________________
Марина 2001, Юрий 2008, Алёна 2009, Алисия 2011
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Федорова Лена



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 700
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2012 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А зачем Вы тогда себе такую яркую подпись приляпали?
Заметьте на форуме принят в целом спокойный деловой стиль, а Ваша тема пестрит цветочками и паровозиками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irik



Зарегистрирован: 16.03.2012
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2012 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Федорова Лена писал(а):
А зачем Вы тогда себе такую яркую подпись приляпали?
Заметьте на форуме принят в целом спокойный деловой стиль, а Ваша тема пестрит цветочками и паровозиками.

Так выйдите из нее Very Happy
_________________
Марина 2001, Юрий 2008, Алёна 2009, Алисия 2011
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леонид



Зарегистрирован: 12.12.2004
Сообщения: 598
Откуда: Москва, Кузьминки

СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2012 1:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irik научитесь,пожалуйста, пользоваться разметкой в сообщении, раз Вы её употребляете. Cсылки на другие ресурсы допустимы, если они относятся к теме; кроме того, Ваша подпись не только яркая (это Ваше право), но ещё и занимает много места - отнеситесь с уважением к Вашим читателям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
irik



Зарегистрирован: 16.03.2012
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2012 3:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леонид, так бы сразу и сказали, я ж не местная, я к Вам с мамских форумов. Уже исправилась!
_________________
Марина 2001, Юрий 2008, Алёна 2009, Алисия 2011
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леонид



Зарегистрирован: 12.12.2004
Сообщения: 598
Откуда: Москва, Кузьминки

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2012 10:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 1 из 1
Список форумов -> Поиск попутчиков

Часовой пояс: GMT + 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group