turchild.ru Мы едем, едем, едем...
Архив форума
 
 ПомощьПомощь   ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация    ВходВход 
 
  Имя:  
  Пароль: 
  Запомнить       

   Список форумов -> Поиск попутчиков
Начать новую тему   Ответить на тему Байдарочный по шхерам Ладоги
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kashis



Зарегистрирован: 18.06.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2012 21:17    Заголовок сообщения: Байдарочный по шхерам Ладоги Ответить с цитатой

Ищу попутчиков или присоединюсь к группе в водный поход по Ладоге.
Дата: 14.07.12-24.07.12г.
Маршрут: Приозерск-Ладога-Сортовала.
Количество дней: 10+4
На данный момент имеется: 1 человек с небольшим опытом походов, 1-местная байдарка и пр. снаряжение для одного человека. Приглашаются все желающие со своим снаряжением и великим энтузиазмом Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ленушка



Зарегистрирован: 10.05.2012
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2012 9:24    Заголовок сообщения: Байдарочный по шхерам Ладоги Ответить с цитатой

Здравствуйте. Очень хотелось бы пойти в Карелию, но нет снаряжения. Мое положение не завидное. А хочется очень. Что же делать. А у меня еще два сына 10 и 7 лет. Энтузиазм есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мария_Vas



Зарегистрирован: 04.07.2012
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2012 19:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А сколько человек уже набралось? С радостью присоединюсь. Есть опыт походов, и знание местности. Байдарка и все снаряжение имеется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир Григорьев



Зарегистрирован: 05.07.2012
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2012 18:44    Заголовок сообщения: Re: Байдарочный по шхерам Ладоги Ответить с цитатой

готовы присоедениться. мой тел 89217741455. Срочно звони. Володя
_________________
ищу попутчика в байдарочный поход по Ладоге
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Владимир Григорьев



Зарегистрирован: 05.07.2012
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2012 20:12    Заголовок сообщения: Байдарочный по шхерам Ладоги Ответить с цитатой

Готов обсудить подробности. Мой т. 89217741455.
Володя.
_________________
ищу попутчика в байдарочный поход по Ладоге
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
taniakot



Зарегистрирован: 19.07.2012
Сообщения: 2
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2012 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашей дочке 4 года, мне - 32, мужу 37. Наш отпуск (28.07 - 12.08 ) мы хотим провести в водном походе на байдарке по шхерам Ладоги с единомышленниками и их детьми.
Для похода у нас пока есть не все, но мы найдем все необходимое, только вот байда старая - Таймень двойку - будем просить у ветерана водных походов.
С дочкой никогда в водный поход не ходили. Я сама ходила всего три раза по Ладоге с опытными людьми. Муж сильный и умелый, но в водные походы до сих пор предпочитал пешим.
Мы из Питера. Очень бы хотелось найти компанию с детьми и интересно и дружно провести вместе отпуск.
Есть одно замечание про нас, которое может оказаться важным - мы не пьем алкоголь.
Готовы встретиться в ближайшее время, например, на выходных, познакомиться с потенциальными попутчиками и единомышленниками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
taniakot



Зарегистрирован: 19.07.2012
Сообщения: 2
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2012 14:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

добавление к предыдущему посту - контактный тел. +7 921 973 63 01 Татьяна
будем рады присоединиться к группе по Ладоге.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 1 из 1
Список форумов -> Поиск попутчиков

Часовой пояс: GMT + 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group