turchild.ru Мы едем, едем, едем...
Архив форума
 
 ПомощьПомощь   ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация    ВходВход 
 
  Имя:  
  Пароль: 
  Запомнить       

   Список форумов -> Весенний слёт туристят 2013
Начать новую тему   Ответить на тему Ищем компанию
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Edelanna



Зарегистрирован: 16.05.2013
Сообщения: 4
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2013 14:25    Заголовок сообщения: Ищем компанию Ответить с цитатой

Здравствуйте,
мои сыновья (8 и 6 лет) очень просятся на слет. Но, к сожалению, опыт самостоятельной организации костра у меня отсутствует, дети много в рюкзаках унести не смогут, пожалуй только личные вещи и что-то из еды, а все тяжести одной на себе нести мне будет тяжеловато. На слет мы едем в первый раз, поэтому хотелось бы найти компанию.

Буду благодарна, если кто-то возьмет нас троих к своему костру. Готова привезти часть раскладки (продуктов) на всех и что-то из других необходимых для организации костра вещей. Дети у меня веселые и общительные, могут составить хорошую компанию вашим ребятишкам.
Аня 8 926 584 80 33.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cornet



Зарегистрирован: 14.05.2012
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2013 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный вопрос: палатка, пенки, спальники у вас есть?

3 свободных места разом в палатке может ни у кого не оказаться. Но если свой домик к вас будет, то уж прибиться к костру проблем составить не должно Smile
_________________
Олег aka Cornet

Волгушинские мужики настолько суровы, что даже зимой форсируют реку вброд!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Edelanna



Зарегистрирован: 16.05.2013
Сообщения: 4
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2013 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Палатка, спальники и пенки у нас есть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kalinch



Зарегистрирован: 14.05.2012
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пн Май 20, 2013 0:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу посоветовать вам приезжать в пятницу вечером и ставить свою палатку по ближе к регистрации и общему костру и там вам обязательно кто то поможет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Edelanna



Зарегистрирован: 16.05.2013
Сообщения: 4
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Май 20, 2013 11:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня больше всего волнует, как приготовить горячее, т.к. 2 дня на сухом пайке будет тяжеловато. Горелку я не дотащу, т.к. и так и палатка и продукты на мне. А костер сама поставить тоже вряд ли сумею.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Константин



Зарегистрирован: 17.08.2005
Сообщения: 106
Откуда: г.Раменское

СообщениеДобавлено: Пн Май 20, 2013 11:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Edelanna писал(а):
Меня больше всего волнует, как приготовить горячее, т.к. 2 дня на сухом пайке будет тяжеловато. Горелку я не дотащу, т.к. и так и палатка и продукты на мне. А костер сама поставить тоже вряд ли сумею.

посмотрите тему http://turchild.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=2924&start=0&postdays=0&postorder=asc&highlight= там люди тоже ищут с кем встать, вместе будет легче
_________________
нас не возможно сбить с пути,
нам всё ровно куда идти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 1 из 1
Список форумов -> Весенний слёт туристят 2013

Часовой пояс: GMT + 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group