turchild.ru Мы едем, едем, едем...
Архив форума
 
 ПомощьПомощь   ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация    ВходВход 
 
  Имя:  
  Пароль: 
  Запомнить       

   Список форумов -> Поиск попутчиков
Начать новую тему   Ответить на тему Папа с сыном 4,5 лет ищут наставников и попутчиков
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Владимир С.



Зарегистрирован: 20.05.2013
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2013 15:01    Заголовок сообщения: Папа с сыном 4,5 лет ищут наставников и попутчиков Ответить с цитатой

Добрый день.
Моему сыну 4,5 года, мне - 44. Хотел бы начать ходить с ним в походы, в идеале - с ночёвкой. Но, честно говоря, не знаю с чего начать. Сам ходил в походы давно. На слёт, к сожалению, не попадаю.
Проживаем в СВАО (Медведково)
Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий_Н



Зарегистрирован: 05.08.2011
Сообщения: 43
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Май 23, 2013 8:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир,
если в Москве в ближайшее время единомышленников не найдете,
попробуйте связаться с барнаульским клубом "Походник" на одноименном сайте.
Когда Антону было 4 года, в 2011 г., мы с ними ходили сразу в многодневный пеший поход на Мультинские озера на Алтае. С нами было еще девочка, тоже 4 лет, и мальчик 10 лет. Сходили замечательно. Маршрут по моей просьбе был адаптирован под детей.
В прошлом году в таком же формате сходили в Ергаки - самым младшим был Антон, а в этом опять собираемся на Алтай, и тоже будет ребенок 4 лет. Антон в свои почти 6 и с опытом уже относится к старшим Smile.
При этом мой туристский опыт тоже минимальный, сразу переключились на такие вот семейные походы. В этом году исполнилось 40. Так что возраст у Вас обоих для этого нормальный Smile
Теперь с нашей легкой руки Smile в "Походнике" есть постоянные "детские" маршруты по Мульте и Ергакам.
Так что рекомендую.
Впрочем, из Москвы, возможно, ближе на запад - Кавказ, Хибины. Хотя с нами тоже ходят москвичи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OleNick



Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2013 15:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В принципе, могу помочь советом и взять в наш поход. Но мы ездим исключительно на велах, как раз с ночевками и планируем как только наладится погода и подсохнет в лесу. Но походы на велах требуют определенного денежного вливания в оборудование и снарягу... В общем, пишите, если надумаете - я тут редкий гость.
47bon@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vman



Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 40
Откуда: Ивантеевка, Моск. обл.

СообщениеДобавлено: Пт Июн 28, 2013 11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир, а просто в лес съездить для начала не хотите? Мы живем недалеко от Вас, в Ивантеевке. Сыну 5 лет. Почти каждые выходные будем выезжать в лес с ребенком за ягодами и грибами. Завтра хотим съездить посмотреть не пошла ли земляника-черника.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zrs1996



Зарегистрирован: 16.03.2014
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2014 16:32    Заголовок сообщения: Я могу Ответить с цитатой

Могу оказать вам помощь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 1 из 1
Список форумов -> Поиск попутчиков

Часовой пояс: GMT + 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group