turchild.ru Мы едем, едем, едем...
Архив форума
 
 ПомощьПомощь   ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация    ВходВход 
 
  Имя:  
  Пароль: 
  Запомнить       

   Список форумов -> Весенний слёт туристят 2016
Начать новую тему   Ответить на тему Доставка груза на слёт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mirror



Зарегистрирован: 08.09.2014
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2016 14:12    Заголовок сообщения: Доставка груза на слёт Ответить с цитатой

Есть 2 мешка крахмала по 25кг (=50кг) и укороченная лопата.

Может ли кто-то доставить этот груз на машине до слета (говорят можно подъехать на 1км от стоянок) не позднее пятницы?

Передам груз на этой неделе в выходные.
На слёте заберу от машины.

тел. для связи: +7(916) 605 2296 Денис
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CrazyElk



Зарегистрирован: 17.05.2010
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2016 15:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На счет 1 километра бабушка надвое сказала.

Я еду двадцатого и в принципе могу захватить. Но у меня минивен Picasso C4 и гарантированная точка куда он проберется при любой погоде стоит на трассе в начале села Рождественки туда пехом километра полтора. (по даже потенцеально мокрой погоде просто не рискну сунутся в лес ибо там и останусь)

На ниве от Рождественки потенцеально можно забраться практически на поляну (метров 100 дорога на противоположном регистрации берегу) возможно это в хорошую погоду и это совершенно не приветсвуется организаторами (по многим весьма веским причинам)-но думаю если доехать скинуть и уехать никто не возмутится но это на ниве или чем нибудь подобном. Другое в паре место на той дороге просто сядет или не протиснется

На обычном авто в хорошую погоду свернув в лес чуть раньше можно проехать до середины соседней пляны от туда метров семьсот километр.
(чез эту поляну идет ручей в котром обычно дружно и успешно вязнут как просты емашины так и обычные джипы - пройти дальше до полны слета там может только хорошо "подготовленная" машина одно время это была делика оргов). В плохую погоду все дружно садятся на брюхо прям на сьезде в лес и часами откапываются.

Вобщем смотрите сами.
Если других альтернатив с более "проходимой" машиной не найдете
welcome +7 903 два два шесть 10 82 Олег.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 1 из 1
Список форумов -> Весенний слёт туристят 2016

Часовой пояс: GMT + 4

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group