turchild.ru Мы едем, едем, едем...
Архив форума
 
 ПомощьПомощь   ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация    ВходВход 
 
  Имя:  
  Пароль: 
  Запомнить       

   Список форумов -> Весенний слёт туристят 2016
Начать новую тему   Ответить на тему Ищем компанию на костер На страницу 1, 2  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
rammka



Зарегистрирован: 22.09.2015
Сообщения: 22
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2016 23:40    Заголовок сообщения: Ищем компанию на костер Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Мы, Александра, Артем и Дарья (5 лет), ищем компанию на костер. Собираемся быть на месте в пятницу, у нас есть каны, правда небольшие, так что если есть свои, везите; тент, что может очень пригодиться при такой погоде и проч. нужности, а, главное, желание пообщаться с хорошими людьми.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
naranja



Зарегистрирован: 18.05.2016
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2016 2:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы бы с удовольствием к вам прикомпанились. Надя и Олег 6,5 лет - пока тоже планируем в пятницу заехать и ни разу там не были еще. А вы на машине поедете? Я еще не знаю - если успеют мне машину починить в сервисе до пятнице -то на машине, если нет - то пешком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Murmashka



Зарегистрирован: 30.09.2005
Сообщения: 787

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2016 8:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

naranja - мой личный совет - поезжайте пешком. Выбираться в воскресенье будет муторно по пробкам.
_________________
Удачи!
Маша, координатор слета
8-916-504-74-57
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nastiik1



Зарегистрирован: 21.09.2015
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2016 9:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы бы тоже присоединились нас 4 чел. Мама и трое детей 5,8 ,9 лет.Тоже поедим своим ходом В пятницу.Так же ищу попутчиков от электрички до слёта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellen



Зарегистрирован: 16.04.2015
Сообщения: 20
Откуда: Химки

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2016 10:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы тоже к вам! Двое взрослых и сын 6 лет. Приедем на машине утром в субботу. У нас есть все, кроме тента.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2016 12:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, вот и собралась компания на костер - отлично! Я решила своим ходом ехать в пятницу - так что мы к вам в попутчики от электрички с удовольствием бы присоединились. Мы планировали поехать на электричке, которая в 17:50 приходит туда.
Вернуться к началу
rammka



Зарегистрирован: 22.09.2015
Сообщения: 22
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2016 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и чудно, вот и хорошо! Отправила всем свой номер телефона личным сообщением. До встречи на слете или по дороге.
Мы собираемся ехать на электричке с Казанского вокзала в 12.21-14.39 (в идеале) или 14.28-16.37.
В связи с тем, что каны у нас 2 и 3 литра, правда в трехлитровом можно сварить суп и кашу человек на 7-8. Основная идея по питанию такая - еду везем на семью, а вкусностями угощаем друг друга на общем "столе".
Мы везем на себя + небольшой запас:
- на завтраки (суб, вскр), наши завтраки будут часов в 10, - овсянку (с запасом), каша будет или на воде или на сгущенке, возможно, с изюмом (желающие могут присоединиться, макс - 8 порций); сыр плавленный
- на обеды (пятн., суб., вскр.)- супы Podrovka +вермишель+тушенка (в пятницу, если будет обед, скорее всего будем варить овощной суп+тушенка). Желающие могут присоединиться, макс - 8 порций.
- на ужин (пятн.) гречку 1 уп (900гр, т.е. с запасом) +1 б. тушенки, можно еще привезти немного гречки (грамм 300 на всякий случай) и 2 б. тушенки из расчета 1б. на 1-4 человека, тогда можно будет сделать общий ужин; ужин (суб.) макароны 1 уп (неб запас) +1 б. тушенки
- чай, кофе; соль, сахар; к чаю; косервир. кукурузу и горошек; хлеб бородинский 1 шт.; если влезут , фрукты и овощи.
Желающие присоединиться к каше и к супу, отпишитесь пожалуйста в комментариях
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cath



Зарегистрирован: 23.09.2015
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2016 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно мы тоже к вам присоединимся? Две мамы Катя и Ира и двое детей Алиса 7 лет и Никита 8 лет. Собираемся ехать в субботу утром.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rammka



Зарегистрирован: 22.09.2015
Сообщения: 22
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2016 17:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cath писал(а):
А можно мы тоже к вам присоединимся? Две мамы Катя и Ира и двое детей Алиса 7 лет и Никита 8 лет. Собираемся ехать в субботу утром.

Конечно. Но может потребоваться посильная помощь в организации костра.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cath



Зарегистрирован: 23.09.2015
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2016 17:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно, чем можем, поможем! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дульсинея



Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщения: 10
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2016 19:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И нас возьмите тоже!!!! Мама Наташа и дочка 12 лет. Очень хотим в пятницу, если хоть кто-то будет в пятницу. Хотим на машине. Напишите тел. пожалуйста кто едет в пятницу! Мой тел 8 905 537-94-43.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дульсинея



Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщения: 10
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2016 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А и да. Возьмём с собой каны, тушёнку, макароны, воду, сладкое. Исходя из опыта предыдущих слётов, возьмём сосиски жарить на костре, чёрный хлеб для того же. Картошку можно запечь. Шашлык куриный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rammka



Зарегистрирован: 22.09.2015
Сообщения: 22
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2016 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дульсинея писал(а):
А и да. Возьмём с собой каны, тушёнку, макароны, воду, сладкое. Исходя из опыта предыдущих слётов, возьмём сосиски жарить на костре, чёрный хлеб для того же. Картошку можно запечь. Шашлык куриный.

Красота!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шимягин
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2016 21:51    Заголовок сообщения: Костер Ответить с цитатой

Здравствуйте. Тоже планируем приехать в пятницу. Нас двое, меня зовут Андрей и сын Данька 9 лет. Едем в первый раз. Хотелось бы присоединится, если возьмете)) Едем своим ходом, на электричке. Мой телефон 89671074562.
Вернуться к началу
rammka



Зарегистрирован: 22.09.2015
Сообщения: 22
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2016 23:00    Заголовок сообщения: Re: Костер Ответить с цитатой

Шимягин писал(а):
Здравствуйте. Тоже планируем приехать в пятницу. Нас двое, меня зовут Андрей и сын Данька 9 лет. Едем в первый раз. Хотелось бы присоединится, если возьмете)) Едем своим ходом, на электричке. Мой телефон 89671074562.

Будем рады! Свой телефон отправила смс-кой. А вы в какое время поедете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2016 23:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы решили все-таки в субботу ехать утром - не успеваю дела доделать.
Поедем на электричке, которая с Казанского в 9:11 уезжает(мы подсядем в Выхино). Кто-то еще планирует утром в субботу? Мы бы с удовольствием вместе с кем-то через лес шлиSmile
Надя +7(926)657-89-79
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2016 23:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А, да, мы возьмем газовую горелку и кастрюльки к ней, потому как канов у меня все равно нету и на горелке мне, балованой, привычнее. Макароны, сосиски, чай, кашку на завтрак, лепешки, сыр, быстрый рис и вкусняшки тоже берем, и явно что-то еще, пока не сообразила. Я тут в процессе решения дилеммы, влезем ли мы в один рюкзак 50л и один 25л если коврики и палатку снаружи привязатьSmile)) Так мне лень 80л дурынду тащить, но спальники больно большие у нас... В общем если возьму таки 80л, то притащу больше едыSmile

А, и у меня есть тент. Никто не запланировал взять из тех, кто в пятницу едет? Если нет, то я притащу.
Вернуться к началу
naranja



Зарегистрирован: 18.05.2016
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2016 23:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость - это Naranja - Надя и Олег 6,5 летSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шимягин
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2016 0:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем завтра выезжаем с Казанского вокзала на электричке в 15-40. Если есть желающие, можете присоединится)) Телефон писал выше.
Вернуться к началу
nastiik1



Зарегистрирован: 21.09.2015
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2016 0:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы тоже решили ехать в субботу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
E.eremeeva8@gmail.com



Зарегистрирован: 20.05.2016
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2016 0:51    Заголовок сообщения: Хочу присоедениться Ответить с цитатой

Здравствуйте! Меня зовут Катя. Впервые едем на слет. Нас 5 чел.: я-Катя, муж-Олег, наши дети- Паша (7лет), Петя (4,5 лет), Маша (10мес). хотим приехать в субботу и в этот же день уехать. Была бы очень благодарна, если бы приняли нас. Конечно, мы привезем себе пропитание; на общий стол: вкусняшек, сосисок пару пачек, хлеба черного, воды литров 10, чая и сахара (надо?)....что еще нужно? Мы поедем на машине, можем прихватить, что еще нужно.
p.s. Еще хотела предложить картошку на костре организовать. Что бы она не готовилась три часа в костре я ее отвариваю дома в мундире, завопачиваю в фольгу и в таком виде уже в костер минут на 10-25 кладем доч разогрева и корочки. Получается отлично. Если надо, то завтра куплю килограмма три-четыре и привезу. Нужно еще соль и масло, конечно тогда прихватить. Как думаете, будут желающие на картошку? Если да, то я возьмусь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
E.eremeeva8@gmail.com



Зарегистрирован: 20.05.2016
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2016 0:54    Заголовок сообщения: Хочу присоедениться Ответить с цитатой

Здравствуйте! Меня зовут Катя. Впервые едем на слет. Нас 5 чел.: я-Катя, муж-Олег, наши дети- Паша (7лет), Петя (4,5 лет), Маша (10мес). хотим приехать в субботу и в этот же день уехать. Была бы очень благодарна, если бы приняли нас. Конечно, мы привезем себе пропитание; на общий стол: вкусняшек, сосисок пару пачек, хлеба черного, воды литров 10, чая и сахара (надо?)....что еще нужно? Мы поедем на машине, можем прихватить, что еще нужно.
p.s. Еще хотела предложить картошку на костре организовать. Что бы она не готовилась три часа в костре я ее отвариваю дома в мундире, завопачиваю в фольгу и в таком виде уже в костер минут на 10-25 кладем доч разогрева и корочки. Получается отлично. Если надо, то завтра куплю килограмма три-четыре и привезу. Нужно еще соль и масло, конечно тогда прихватить. Как думаете, будут желающие на картошку? Если да, то я возьмусь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
naranja



Зарегистрирован: 18.05.2016
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2016 0:56    Заголовок сообщения: Re: Хочу присоедениться Ответить с цитатой

E.eremeeva8@gmail.com писал(а):
Здравствуйте! Меня зовут Катя. Впервые едем на слет. Нас 5 чел.: я-Катя, муж-Олег, наши дети- Паша (7лет), Петя (4,5 лет), Маша (10мес). Как думаете, будут желающие на картошку? Если да, то я возьмусь.

Мы тоже первый раз на слет. К картошке присоединились бы с удовольствием - тоже об этом думала, но что-то не дотащу боюсь на всех картошки пешкомSmile будет здорово, если привезете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rammka



Зарегистрирован: 22.09.2015
Сообщения: 22
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2016 1:11    Заголовок сообщения: Re: Хочу присоедениться Ответить с цитатой

E.eremeeva8@gmail.com писал(а):

Здравствуйте! Меня зовут Катя....
p.s. Еще хотела предложить картошку на костре организовать.

Ждем всех вас! С картошкой это Вы здорово придумали, только надо будет что-то с углями придумать, вернее с их количеством! И сахар нужен, особенно если вы его используете. Телефон скинула личным сообщением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2016 10:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья, а как костер-то при такой погоде делать? Из чего? Угли мы не дотащим, а там мокрое все. Поделитесь опытом.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 1 из 2
Список форумов -> Весенний слёт туристят 2016
На страницу 1, 2  След.
Часовой пояс: GMT + 4

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group