turchild.ru Мы едем, едем, едем...
Архив форума
 
 ПомощьПомощь   ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация    ВходВход 
 
  Имя:  
  Пароль: 
  Запомнить       

   Список форумов -> Весенний слёт туристят 2016
Начать новую тему   Ответить на тему Что нужно привезти/Что взять с собой на слёт?
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Murmashka



Зарегистрирован: 30.09.2005
Сообщения: 787

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2016 16:57    Заголовок сообщения: Что нужно привезти/Что взять с собой на слёт? Ответить с цитатой

Что всем стоит взять с собой на слёт:
1. Питьевую воду - особенно, если вы на машине! Воды в ручье очень мало, она, как обычно, пригодна для питья после кипячения, но с питьевой будет комфортнее.
2. Компаса. На слёте будет ориентирование и поиск кладов.
3. Сокровища для кладов на обмен. Не забывайте!
4. Книжки "морской"/"пиратской" тематики - давайте устроим морскую экспресс-библиотеку. Подпишите и оставьте (только не оставляйте что-то очень ценное - чтобы не переживать, если промокнет или пропадет)
5. "Морскую/пиратскую" одежду и акссессуары.
6. Если собираетесь на ночное ориентирование - 2 фонарика с заряженными батарейками. По-возможности советую взять и заряженный смартфон с GPS-кой, оффлайновой картой и ПО, умеющее пересылать координаты SMS-кой.

Что орги очень просят взять по-возможности:
(!всё, что хотите вернуть - подпишите имя и телефон и оставьте у регистрации)
1. Кто может закупить и привезти мастерские "под ключ" - гороховый конструктор, съедобные шашки, съедобные мемориз? Если можете помочь - оставьте комментарий и звоните, расскажу подробности.
2. Лопату для окапывания костра
3. Баклажки с питьевой водой. Если есть возможность - оставьте у регистрации лишнюю.
4. Компаса.
5. Капсулы от кофейных машин nespresso - Мастерская «сокровища пиратов»
6. «Морковки» и другие спас.концы - Мастерская метание спас-конца на точность.
7. Пластиковые уголки, обрезки труб или кусочки шлангов любого диаметра - мастерская "путешествия Робинзона-шарика".
8. Тенты для мастерских.
9. Футбольный мяч.
_________________
Удачи!
Маша, координатор слета
8-916-504-74-57
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natna



Зарегистрирован: 20.05.2015
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2016 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лопату я возьму.
Оригинальные капсулы от неспрессо есть на ст.м. Домодедовская ( ул. Домодедовская) в количестве 100 шт., если кто то едет из тех краев пожалуйста свяжитесь со мной, дам координаты девушки, которая их выдаст (мой тел. 8-910-415-77-11)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Murmashka



Зарегистрирован: 30.09.2005
Сообщения: 787

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2016 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natna - спасибо!
Лопат больше одной тоже пригодится, так что если кто еще возьмет - будет хорошо.
Про капсулы - ведущим мастерской передали эту информацию?
Natna писал(а):
Лопату я возьму.
Оригинальные капсулы от неспрессо есть на ст.м. Домодедовская ( ул. Домодедовская) в количестве 100 шт., если кто то едет из тех краев пожалуйста свяжитесь со мной, дам координаты девушки, которая их выдаст (мой тел. 8-910-415-77-11)

_________________
Удачи!
Маша, координатор слета
8-916-504-74-57
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 1 из 1
Список форумов -> Весенний слёт туристят 2016

Часовой пояс: GMT + 4

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group