turchild.ru Мы едем, едем, едем...
Архив форума
 
 ПомощьПомощь   ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация    ВходВход 
 
  Имя:  
  Пароль: 
  Запомнить       

   Список форумов -> Слёты туристят (архив)
Начать новую тему   Ответить на тему М А С Л Е Н И Ц А
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
janemouse



Зарегистрирован: 14.12.2004
Сообщения: 125

СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2006 19:42    Заголовок сообщения: М А С Л Е Н И Ц А Ответить с цитатой

в этом году у меня нет возможности проводить праздничные гулянья с поеданием блинов в предыдущие выходные.
посему предлагаю два варианта.

я могу провести игры, связанные с блинами, в среду или в четверг в Тропарево - часов в 12. ориентироваться я буду в основном на дошкольников.

а школьникам и их родителям я могу по е-мейлу сообщить координаты большой поляны в 5 км от станции - где в субботу будут проводиться детские игры и хороводы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Катя Аэрова



Зарегистрирован: 15.12.2004
Сообщения: 452
Откуда: Москва, м.Тульская

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2006 18:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женя!
Так игры в Тропарёво будут?
В ЭТИ среду или четверг? Или в следующие?
Срывать ребёнка с сада не хочется... А доберёмся ли до большой поляны до сих пор неизвестно (сейчас болеем).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Оля



Зарегистрирован: 10.12.2004
Сообщения: 467

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2006 18:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катя Аэрова писал(а):

В ЭТИ среду или четверг? Или в следующие?
Срывать ребёнка с сада не хочется... А доберёмся ли до большой поляны до сих пор неизвестно (сейчас болеем).
Не в эти точно Wink Масленичная неделя 27 февраля - 5 марта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Катя Аэрова



Зарегистрирован: 15.12.2004
Сообщения: 452
Откуда: Москва, м.Тульская

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2006 18:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо;
Просто я помню как долго в прошлом году обсуждали дату детской масляницы, что подумала что может быть в любой удобной день.

Всё язык чесался спросить будет что-то подобное в Тропарёво или нет (а то молчание), но я на большую хочу... И боюсь как бы ребёнок вообще в этом году без масляницы не остался.
Пишите что где когда! А также если надо помогать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Оля



Зарегистрирован: 10.12.2004
Сообщения: 467

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2006 18:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катя Аэрова писал(а):

Пишите что где когда! А также если надо помогать.
Так вот Женя об этом и написала, просто очень загадочно Wink Она будет тоже на большой масленице и там будет проводить детские игры в субботу. А 1 или 2 марта - в Тропарево, если кто изъявит желание и народ наберется Wink В общем, так, если в переводе Wink Записывайся на праздник! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Федорова Лена



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 700
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2006 14:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
а школьникам и их родителям я могу по е-мейлу сообщить координаты большой поляны в 5 км от станции - где в субботу будут проводиться детские игры и хороводы.


Место я знаю, а вот во сколько в субботу ? Что нужно с собой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катя Аэрова



Зарегистрирован: 15.12.2004
Сообщения: 452
Откуда: Москва, м.Тульская

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2006 22:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Получила рассылку.
Уфф, в среду мне значительно лучше чем в четверг. Возможно будем.
Может быть и в субботу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Катя Аэрова



Зарегистрирован: 15.12.2004
Сообщения: 452
Откуда: Москва, м.Тульская

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2006 15:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не склалось. У нас в среду Масленица в детском саду.
А почему до сих пор на сайте нет объявления? Рассылку может не все получают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Федорова Лена



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 700
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2006 14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Время начала мероприятия в субботу кто-нибудь напишит Question Exclamation Question
Или это тоже - секретная информация Question Question Question
Что нужно брать с собой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катя Аэрова



Зарегистрирован: 15.12.2004
Сообщения: 452
Откуда: Москва, м.Тульская

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2006 16:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена, говорят что начало детского праздника около часа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Катя Аэрова



Зарегистрирован: 15.12.2004
Сообщения: 452
Откуда: Москва, м.Тульская

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2006 16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтобы народ не путать:
в субботу около часа,
А в среду в Тропарёво как Женя написала здесь:
http://turchild.ru/index.php?id=256
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Рыжики



Зарегистрирован: 23.10.2005
Сообщения: 162
Откуда: Варшавка

СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2006 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте всем форумчанам. Хотелось бы увидеть вас воотчию. НО мы собираемся на большую масляницу (5-го) с нашими друзьями велосипедистами - клубом ЦВеТ. Хотелось бы придти обогреться и к вашему костру.
Будут ли у вас опозновательные знаки, или какая-нибудь другая возможность вас там найти??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ШАТУН



Зарегистрирован: 21.12.2004
Сообщения: 52
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 11:18    Заголовок сообщения: Детская МАСЛЕНИЦА глазами ШАТУНа. Ответить с цитатой

Всем очень понравился этот веселый детский праздник.
Организаторы построили и провели настоящие проводы зимы и встречу весны.
Огромное спасибо Рождественке.
Вот наш фото-отчет. http://www.shatyn-velo.narod.ru/o/04_03_06/05.htm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алексей Лапин



Зарегистрирован: 12.01.2005
Сообщения: 443
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2006 16:07    Заголовок сообщения: Тропарёво. Среда Ответить с цитатой

Спасибо Жене за масленицу в Тропарёво.
Вот фотографии:
http://www.photocenter.ru/myphoto/films/HpPw8LQAPlYan9sBxwFIQQ/dD2UA8MOOoUAAIm7gZsAAAAS.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 1 из 1
Список форумов -> Слёты туристят (архив)

Часовой пояс: GMT + 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group