turchild.ru Мы едем, едем, едем...
Архив форума
 
 ПомощьПомощь   ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация    ВходВход 
 
  Имя:  
  Пароль: 
  Запомнить       

   Список форумов -> Слёты туристят (архив)
Начать новую тему   Ответить на тему Слет удался!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Xtaxa



Зарегистрирован: 19.02.2005
Сообщения: 31
Откуда: Москва, Митино

СообщениеДобавлено: Вс Май 28, 2006 21:26    Заголовок сообщения: Слет удался! Ответить с цитатой

Большое спапсибо всем, кто приехал на слет.
Этот слет был на новом месте, часть времени шел дождь, количество народа превышало предыдущие где то вдвое, и все же, нам, всем вместе, удалось сделать праздник для наших детей!
Чуть позже будут обработанны результаты Полосы препятствий и Эстафеты и мы сразу выложим их.
Спасибо вам всем от организаторов и их помощников.
Приезжайте на осенний слет!
_________________
Манеров Станислав
------------------------------
"Наш мир - это огромная книга, и тот, кто не путешествует, читает всего лишь одну ее страницу"
Блаженный Августин.
"Школа Первой Помощи" http://www.allsafety.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Misha



Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщения: 89
Откуда: Москва, ст.м. Дмитровская

СообщениеДобавлено: Вс Май 28, 2006 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо организаторам! Все было супер!
Давайте сюда кидать ссылки с фотками Smile
Свои кинул сюда:
http://photofile.ru/users/semenovmisha/1325491/
_________________
папа Миша (26), мама Маша (25), дочка Даша (4), сын Яша (1) Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
нюра



Зарегистрирован: 28.05.2006
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вс Май 28, 2006 23:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да! Да! Да! Спасибище огромное всем-всем! Было здорово! Организаторам слета, игр, конкурсов, соревнований, мастерских и сказок наше семейное восхищение и низкий поклон.
Натальюшке отдельное спасибо за приглашение Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deliya



Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 53
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 11:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я присоединяюсь. Это был очень хороший слет. Наша семья пережила разные испытания, получила много нового опыта и встретила прекрасных людей. Спасибо всем большое.
На своей шкуре ощутила насколько бесценен труд организаторов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыжики



Зарегистрирован: 23.10.2005
Сообщения: 162
Откуда: Варшавка

СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И от нашей большой семьи большая благодарность. Неожиданно ЗДОРОВО! Понравилось все! Кроме дождя, но это от организаторов не зависит...
Очень довольны мастерскими. Хотелось бы написать пожелание: работу мастерских продолжить или во второй половине 1-го дня, или во 2-ой день. Мы не успели посетить все, а ОЧЕНЬ хотелось!
Еще раз СПАСИБО!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
маруся
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 15:21    Заголовок сообщения: 14 слет Ответить с цитатой

Спасибо! Все очень здорово!!!! Нашим деткам (6,5 и 3,5) все очень понравилось, правда. хотелось бы быть вместе на полосе и эстафете, а возраст не позволял и мы оказались в разных группах. ну и конечно старшая без ума от Маши и ее кукол ( Маше отделное огромное спасибо!). а младший - от Колотилок (думали не уведем). К сожалению. мастерские для нас не близко друг от друга, приходилось бегать, но это только в плюс - от холода помогало)))! По дороге назад обнаружили приятную для трех уставших мам и двух довольных детей вещь - автобус до станции Нара)))! Пожелания - хорошо бы для обалдевших родителей четче разъянять программу (особенно для новичков. как мы), может быть заставлять где-то посмотреть и переписать или отксерить и дать каждому, а то мегафон не всегда слышно и не всегда понятно. Возмущения - мы трижды столкнулись с халатным отношениям к детям. Первое - по дороге на слет нам встреитлась группа бодро шагающих женщин и детей, среди которых вдоль шоссе по дороге бегал мальчик с рюкзачком. Мы повозмущались: ну как можно не держать за руку такого малыша рядом с летающими Камазами и мерседессами(неизвестно, что страшнее). Группа нас обогнала, но буквально за поворотом (мы шли достаточно медленно, потому как поставили задачу пройти ножками и с рюкзачками самостоятельно без помощи, лучше медленно и отдыхая, но сами), нам навстречу брел рыдающий маленький ооооочень одинокий человечек по имени Яша. Захлебываясь и трясясь от страха, он рассказал нам, что все его ушли,а он не знает куда идти и поэтому пошел назад. Мы уговорили его пойти с нами, сказав, что мы тоже туда идем, пообещав не бросать его. Взрослых мы встретили уже спустившись к ЛЭП, они поджидали малыша, не делая особых попыток помочь ему найтись или утешить хоть что ли, просто подняли рюкзаки и опять таким же образом пошли дальше, то что малыш мог бы заблудиться, и то, что он пережил........А Яше-то всего 5! и еще два вопиющих случая были уже в лагере, в том числе и мамаша, пришедшая с 4-летней дочкой поздно в пятницу без еды. без спальника, присоседевшаяся к нашему костру и абсолютно не желающая помогать ни в приготовлении пищи, ни в заготовке дров, ни в добывании питьевой воды, хотя и под тентом сидела, и ела, и пила. и малышку мы кормили. Да нам не жалко, конечно, просто ребенок без еды и теплых вещей - ну это еще в расчете на добрых людей, но отсутствие желание помочь - не могу объяснить.....хорошо хоть вторая подруга с ней была очень милая и адекватная девчонка, с которой мы с удовольствием продолжили бы общение, в том числе и на форуме. Так что Лена с сынишкой Сережой пишите, с удовльствием продолжим общение, очень переживали за вас и ваши болячки, жалко не пообщались нормально, у нас была хорошая аптечка с собой и возможность доставить вас на машине, если что домой. Летом собираемся с детьми в горы и не только, могли бы обсудить.
Вообщем, написался какой-то поток мыслей и переживаний. которые еще бродят внутри, а главное. это, конечно, ПОКЛОН всем организатором и Жене персонально, всем, кто помогал, придумывал, привез, построил, натянул, дарил тепло и улыбки. Дети счастливы!!! Это не высокопарные слова, это факт! СПАСИБО!
Вернуться к началу
Катя Аэрова



Зарегистрирован: 15.12.2004
Сообщения: 452
Откуда: Москва, м.Тульская

СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 15:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От нас тоже спасибо.
Мы тоже не на все мастерские успели, частично из-за проблем с дорогой на слёт. Но думаю что все моя дочь не смогла бы обойти, поэтому надо было выбирать наиболее для неё интересные. Сначала было трудно ориентироваться какая мастерская где и поджимало время (организаторы уходили из мастерских на обед), было бы удобнее если бы мастерские были кучнее или если бы около каждой мастерской (а не только на регистрации) были бы указатели как найти другие.
Очень хотели пробежать полосу препятствий, но в этот раз не дождались. Было бы справедливо если бы пропускали в порядке очереди. Перед нами совсем немного народу было когда мы пришли (поэтому я была уверена что ждать придётся немного), но пропускали только группу В, когда дошли до нашей Б не удалось уговорить Аню подождать ещё чуть-чуть. Если бы я с самого начала знала что так будет может быть я бы что-нибудь придумала чтобы мы всё-таки дождались.
От второго дня впечатления только положительные. Очень хорошо были организованы командные соревнования.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Варвара
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 17:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да! Ребята! Спасибо огромное! Мы получили массу удовольствия и положительного заряда Very Happy Ведь, не смотря на дождь, слякоть и количество народу Wink , все было сделанно с большой любовью к детям.
Вернуться к началу
Alkin



Зарегистрирован: 09.05.2006
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 22:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На счет положительного заряда - это точно!!! Всем большое спасибо! Нам понравилось очень! Хотя честно скажу - ни в чем мы не поучаствовали Wink
Зато много чего посмотрели! Да и компания у нас вышла - что надо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина Ким
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2006 0:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мои 5 копеек Smile)

http://marinakim.livejournal.com/39221.html
Вернуться к началу
маруся
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2006 11:46    Заголовок сообщения: результаты эстафеты Ответить с цитатой

Хотелось бы узнать результаты эстафеты у малышей. а то у старшей команда заняла первое место. теперь младший просто извелся. а как там его команда? Еще раз спасибо! Very Happy
Вернуться к началу
marina1
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2006 15:52    Заголовок сообщения: Слет туристят Ответить с цитатой

Огромное спасибо, спасибо, спасибо!
Это сложно пересказать, когда мы подъжали, то видели огромное количество народу с малыми детьми, идущими куда-то в лес под проливным дождем, а потом все выходные над лесом стоял гомон и смех и плачь, наверно, в Наро-Фоминске слышно былоSmile Мы уезжали самые последние - в лесу стало так непривычно тихо. Вообщем, мой Вадя(ему 3 года) сегодня пошел в сад рассказывать про слет туристятSmile Спасибо, еще раз организаторам, вам удалось организовать такое хорошое, доброе мероприятие, что мне кажется, в осенний слет народу может быть в четыре - десять раз большеSmile Нужно патентовать идею Smile, скоро слет туристят превратиться сначала в общероссийский слет - и будут на него приезжать люди со всей страны, а потом и со всего мираSmile
Очень хочется пожелать, чтобы такой слет проходил каждые полгода, как задумано, и мы уже начали собираться на осенний слет.
Вернуться к началу
Svetasan



Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщения: 7
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2006 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alkin писал(а):
На счет положительного заряда - это точно!!! Всем большое спасибо! Нам понравилось очень! Хотя честно скажу - ни в чем мы не поучаствовали Wink
Зато много чего посмотрели! Да и компания у нас вышла - что надо!


А не с вами ли вместе мы костровались??? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сергей
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2006 17:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огромное спасибо организаторам.
Мы были в первый раз .. и теперь постараемся не пропускать Very Happy
Собственно, все там были, поэтому незачем лишний раз все описывать Smile
Особенно понравилась командная эстафета.
А дождь совсем не помешал, единственно немного пришлось понервничать по поводу выезда из леса.

Немного фоток:

http://photofile.ru/users/ezhovsky/1328025/
Вернуться к началу
Alkin



Зарегистрирован: 09.05.2006
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2006 17:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Svetasan писал(а):
А не с вами ли вместе мы костровались??? Very Happy

С нами, с нами... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олька
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2006 19:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо огромное организаторам за их тяжелый труд! Мы получили массу впечатлений, в следующий раз постараюсь как-то помочь организаторам, а для первого раза хотелось везде успеть, все посмотреть.
Основные огорчения - не все успели, жалко что не добрели до хороводов и соленого теста Sad И оооочень долго ждали на полосе препятствий, порывались оттуда уйти, но детям очень хотелось дождаться своей очереди.
А в остальном даже дождь не сильно испортил нам настроение Smile
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 1 из 1
Список форумов -> Слёты туристят (архив)

Часовой пояс: GMT + 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group