turchild.ru Мы едем, едем, едем...
Архив форума
 
 ПомощьПомощь   ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация    ВходВход 
 
  Имя:  
  Пароль: 
  Запомнить       

   Список форумов -> Слёты туристят (архив)
Начать новую тему   Ответить на тему И мы там были!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Svetasan



Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщения: 7
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 14:12    Заголовок сообщения: И мы там были! Ответить с цитатой

Приехали в пятницу вечером, вместе с Машей Епифановой, её мужем димой и сыном Женькой (2 г 1м.) ехали в электричке весело, и шли весело, и пришли быстро. А добрые люди в виде Стаса Галкина сотоварищи уже и тент натянули, и костер развели и еду приготовили! Спасибо вам, люди добрые!
Познакомились мы там с Аллой, Димой и их дочуркой Женечкой (2г3м); Светой kurganchuk и её дочерью Тасей; Стасом Галкиным, его женой Наташей и их рыженьким солнышком по имени Настя; героической мамой Дианой с 3 дитями!!!!
Итак, поставив палатку и перекусив немного, мы посидели у костра и завалились спать.
Утро нас встретило весьма прохладно, а потом и вообще начался дождь.
Но нитяные куколки уже ждали меня...
Взяв ребенка под мышку и пакеты с нитками в руки, я пошла к тенту нашей мастерской. Соньке выдала образцы кукол для изучения (расчленения в нашем случае) и посадила на коврик, а Гришку отправила за еще одной пенкой.
В это время мастерской заинтересовались два мальчика - Никита и Александр! И сразу стали делать кукол для своих мам! Ребята, вы молодчины! Потом подошел младший брат Саши -Андрей - и вместе с мамой стал тоже делать куколку! (...А Сонька все это время мирно играла с нитками и разбирала образцы кукол на составляющие...)
Ну чего я не ожидала на мастреской "Нитяные куколки", так это мужского интереса! Но мальчишек было едва ли не больше, чем девчонок! И еще был папа Насти, который безо всяких моих объяснений взял нитки и сделал куклу вместе с дочкой! Вот что значит высшее техническое образование!
Потом и Маша Епифанова подошла, и мы с ней вдвоем подверглись колосальному вниманию детей и их родителей!
Очень, очень приятно, что наша мастерская привелекла к себе так много внимания, чего я никак не ожидала!

А еще у меня была чудесная помощница по имени Света, которая и сама куколку сделала, и двум мальчишкам-близнецам потом помогала, Никите и Сереже. И у них получились такие классные куклы!

Детей было много, кукол еще больше - ведь некоторые успевали сделать не одну, а даже 2-3 куколки.

Мы вели мастерскую с 10 до 14, потом Маша объявила перерыв и утащила меня обедать, за что ей огромное спасибо!

Гриша с Сонькой мирно дрыхли в палатке. Сходить они успели на мастерскую по фонарикам и по краскам (разукрасили деревянную тарелочку и шишку), сильно промокли и завалились спать. Пригревшись, Соня задудонила наши спальники, и мы решили не оставаться на воскресенье, а уехать домой. Тем более, что Гришане там было откровенно скучно.

Перекусив, мы сбегали на сладкую мастерскую - и сделали чудесный торт с помощью девочки Цветаны. Разделив его побратски и слопав свой кусок, я убежала продолжать мастерскую, а Гриша с Соней пошли лепить из соленого теста.
На мастерской Маша была в окружении толпы детей и взрослых, и я бросилась ей на помощь.
Но часа через 1,5 пришла моя семья с подсвечником из теста и сказала, что пора собираться домой. Поэтому через полчасика, как бы мне не хотелось остаться, пришлось сбежать, оставив желающим делать кукол нитки и ножницы. А желающих по-прежднему было много...

Вещи мы собрали быстро, до станции добежали тоже быстро, электричку ждали минут 10. Доехали до Очаково, где нас встретили мои родители, обогрели, накормили, спать уложили...
Так закончлся наш слет.

Выводы: Мне понравилось очень - ведь несмотря на дождь я была занята в мастерской и получила массу удовольствия!
Соньке тоже понравилось, ведь там было много шишек, палочек, она лепила и рисовала, а что еще надо ребенку для счастья?
Грише не понравилось, потому что на мастерских было слишком много народу и получалась толкотня.
Но все вместе мы остались довольны нашей поездкой.

Так что всем спасибо!


PS: Девушки, которые подходили ко мне на мастерскую (по поводу детдомов) -отзовитесь!!!!

И жалко, что с людьми из Турграда встретиться не довелось....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 1 из 1
Список форумов -> Слёты туристят (архив)

Часовой пояс: GMT + 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group