turchild.ru Мы едем, едем, едем...
Архив форума
 
 ПомощьПомощь   ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация    ВходВход 
 
  Имя:  
  Пароль: 
  Запомнить       

   Список форумов -> Поиск попутчиков
Начать новую тему   Ответить на тему Приглашаем в поход 03-04.06.06г.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Федорова Лена



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 700
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2006 11:01    Заголовок сообщения: Приглашаем в поход 03-04.06.06г. Ответить с цитатой

Предлагаю организовать такой поход-слет:

Назначаем место ночевки ( в ночь с субботы на воскресенье), а туда каждый добирается чем хочет: пешком, на велике или на байдарке. Можно даже на машине. Мы пойдем на байдарке. У меня пока свободны в байдарке 1.5 места ( один взрослый и ребенок-дошкольник).
Из предлагаемых вариантов - верховья Москва-реки. Тогда можно назначить встречу в районе дер.Костино.
Но в принципе рассмотрю любые подобные варинты.

Писать лучше в ЛС, но только сегодня до 18 часов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШАТУН



Зарегистрирован: 21.12.2004
Сообщения: 52
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2006 11:57    Заголовок сообщения: Re: Приглашаем в поход 03-04.06.06г. Ответить с цитатой

Федорова Лена писал(а):
Предлагаю организовать такой поход-слет:

Назначаем место ночевки ( в ночь с субботы на воскресенье), а туда каждый добирается чем хочет: пешком, на велике или на байдарке. Можно даже на машине.

Идея отличная, только начинать прорабатывать ее надо немножко по раньше. Сейчас уже планы сверстаны. Ведь надо посмотреть и нитку велопохода, чтоб было интересно и без дикого движения машин. Прикинь еще другую дату и для начала может где нибудь поближе к Москве.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Федорова Лена



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 700
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2006 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно подумать, что я предлагаю поехать на Камчатку Very Happy
Если у людей есть свободные выходные и желание идти - то сборы не должны быть трудными Shocked
А многое хорошие идеи мне приходят в голову в последний момент и обычно неплохо реализуются Wink А вот писать долгосрочный план обычно бесполезно - народ тоже никогда заранее точно ответов не дает.
А поближе - совсем густонаселенно. Правда, в июле я тоже собираюсь путешествовать на байде по выходным. Если есть желающие - присоединяйтесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШАТУН



Зарегистрирован: 21.12.2004
Сообщения: 52
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2006 14:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Федорова Лена писал(а):
А многое хорошие идеи мне приходят в голову в последний момент и обычно неплохо реализуются Правда, в июле я тоже собираюсь путешествовать на байде по выходным. Если есть желающие - присоединяйтесь.

По каким речкам и в каких местах собираешься поплавать. Если будут интересны для веломаршрутов то может и найдем точки встречь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 1 из 1
Список форумов -> Поиск попутчиков

Часовой пояс: GMT + 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group