turchild.ru Мы едем, едем, едем...
Архив форума
 
 ПомощьПомощь   ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация    ВходВход 
 
  Имя:  
  Пароль: 
  Запомнить       

   Список форумов -> Поиск попутчиков
Начать новую тему   Ответить на тему 10-12июня на байдарках Моск.море, Вербилки-Дубна
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дима & Оля



Зарегистрирован: 19.01.2006
Сообщения: 36
Откуда: Раменское-Дубна

СообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2006 14:29    Заголовок сообщения: 10-12июня на байдарках Моск.море, Вербилки-Дубна Ответить с цитатой

Есть желающие покататься на байдарках 10-12 июня в окрестностях г.Дубны?
Варианты:
1) по Иваньковскому вдхр. от г.Дубны на острова и обратно (до Дубны есть экспресс со всеми удобствами Smile);
2) по р.Дубна Вербилки-Дубна.
Мы с ребенком 1год.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marina



Зарегистрирован: 08.11.2005
Сообщения: 72
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2006 12:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы что-то писали про Московское море?
Про 10-12 это вы поздно пишите, у всех уже все расписаноSmile
А вот в другое время... у нас на Московком море дача, это район Завидово. Мы летом планируем байдарочный поход, но для это надо обкатать байдарку заранее, уж давно мешок с ней не распаковывалсяSad Мы в какие-нибудь выходные в интервале с 25 июня по 20 июля хотим походить по Московскому морю с ночевкой, так что если вам это близко и интересно, можно было бы объединиться) пишите,
Марина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Федорова Лена



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 700
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2006 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В это время тоже могу присоединиться. У меня даже возможно будут места в байдарке, т.к. в этот период дочка будет на море.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marina



Зарегистрирован: 08.11.2005
Сообщения: 72
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2006 14:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отлично, давайте после дня независимости это все обсудимSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дима & Оля



Зарегистрирован: 19.01.2006
Сообщения: 36
Откуда: Раменское-Дубна

СообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2006 15:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марина, а вы хотели около Завидово покататься?
Нам это пока далеко. Приезжайте к нам в Дубну! Very Happy
24-25 июня тоже надеемся на воду выйти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дима & Оля



Зарегистрирован: 19.01.2006
Сообщения: 36
Откуда: Раменское-Дубна

СообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2006 9:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена! 24-25 июня это мы на тебя рассчитываем. В другие выходные не получится - билеты уже купили Very Happy
Тебе как лучше по Дубне или по морю?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Федорова Лена



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 700
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2006 9:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почти все равно. На Московском море когда-то была, по реке Дубне ходила сверху до Вербилок ( не советую этот маршрут, довольно неинтересно), а по Волге в районе Дубны никогда не ходила. Туда больше хочется, но смущает ГИМС. Ничего не слышно про их новые происки?
Вообщем, на 24-25 считаем у нас забито Very Happy Я тогда лодку уносить из дома и не буду.
Я только с Джеком, так что могу посадить матроса и пассажира, готового ехать с собакой в одном "очке" Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катя Аэрова



Зарегистрирован: 15.12.2004
Сообщения: 452
Откуда: Москва, м.Тульская

СообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2006 13:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дима и Оля, очень хочу вас увидеть, а в походных условиях было бы ещё лучше, но байдарочный поход из пункта А в пункт В пока никак, как я уже говорила только стояночный вариант. 24-25 июня мы с кое-какой компанией будем на даче, у Ани 26 день рождения, там и будем отмечать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Федорова Лена



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 700
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2006 16:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катя, день рождения заранее не принято отмечать. Так что вы с Аней как раз могли бы ко мне сесть ( такая возможность не часто бывает). А почему тебя устраиват только стояночный вариант? Насколько я понимаю, большие переходы не планируются, так почему бы и не пойти с нами в водный поход. Условия идеальные для первого выхода на воду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Лапин



Зарегистрирован: 12.01.2005
Сообщения: 443
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2006 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катя! Иди, пока Лена зовёт. Это же халява Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Катя Аэрова



Зарегистрирован: 15.12.2004
Сообщения: 452
Откуда: Москва, м.Тульская

СообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2006 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена, возможность к тебе сесть для первого выхода на воду меня как раз очень устраивает, и было бы правда идеально.
Мы не заранее отмечаем, а в понедельник 26-го, и уже позвали к нам на те выходные с пятницы по понедельник Женю Ч и Надю К с детьми (не очень представляю как мы все там разместимся, захвачу и палатку на всякий случай), а также соседей. Переиграть на другие выходные... Не знаю, думаю. Ещё у Ани спасжилета нет для водных прогулок.
Вот думаю что бы всё же затеять 10-12-го... Или ничего не затевать а поехать на дачу (я вчера там кое-что очень нужное забыла, а когда опять там буду не знаю).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Дима & Оля



Зарегистрирован: 19.01.2006
Сообщения: 36
Откуда: Раменское-Дубна

СообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2006 16:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катя, давй с нами! А ДР может перенесется? Very Happy Действительно редкая возможность всем увидеться! Потом только к осени все из походов вернутся.
Ну или 17-18 июня около Раменского сосиски жарить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катя Аэрова



Зарегистрирован: 15.12.2004
Сообщения: 452
Откуда: Москва, м.Тульская

СообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2006 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

17-18 июня уже забито;
Насчёт 24-25 думаю, неожиданно но заманчиво, давай обсудим по телефону, я позвоню скорее всего завтра; сегодня ещё плохо соображается.
А спасжилетик детский где бы раздобыть? Лена, может у тебя можно взять напрокат?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Катя Аэрова



Зарегистрирован: 15.12.2004
Сообщения: 452
Откуда: Москва, м.Тульская

СообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2006 17:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дима & Оля писал(а):
Тебе как лучше по Дубне или по морю?

Да, кстати, если такой выбор, то я бы предпочла для 1-го водного похода с ребёнком реку а не вдхр, особенно если в реке найдутся места для пляжного купания ребёнка (я на Дубне не бывала до сих пор). Или вдхр параллельно берегу. Но это всё обсуждаемо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Дима & Оля



Зарегистрирован: 19.01.2006
Сообщения: 36
Откуда: Раменское-Дубна

СообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2006 9:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катя, не волнуйся! Мы ведь тоже с детем.
Будем останавливаться если кто запищит.
На море +, что "туда" можно проехать сколько захочется ( или получится Very Happy ) и обратно.
И, конечно, вдоль берега.
Жду звонка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Федорова Лена



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 700
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2006 9:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Мы не заранее отмечаем, а в понедельник 26-го, и уже позвали к нам на те выходные с пятницы по понедельник Женю Ч и Надю К с детьми (не очень представляю как мы все там разместимся, захвачу и палатку на всякий случай), а также соседей. Переиграть на другие выходные...


Компанию можно и на выходные после д/р пригласить. Я в воскресенье должна вернуться в Москву. Так что на дачу в понедельник вы вполне успеваете. Было бы желание. Короче думай сама, но такая возможность не скоро , наверное, появиться снова Rolling Eyes .



Цитата:
А спасжилетик детский где бы раздобыть? Лена, может у тебя можно взять напрокат


Спасик есть, но он "не очень" ( не удачная конструкция). Но Юлька носит. Дать могу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Федорова Лена



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 700
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2006 9:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
На море +, что "туда" можно проехать сколько захочется ( или получится ) и обратно.
И, конечно, вдоль берега


Но минус - волна и ветер и ГИМС.

Цитата:
я бы предпочла для 1-го водного похода с ребёнком реку а не вдхр, особенно если в реке найдутся места для пляжного купания ребёнка


Если погода и дальше будет такой, то сомневаюсь, что пляжи нам понадобятся. А на водохр. их , наверное, даже больше.

Мне сообщите, пожалуйста, о чем договоритесь Very Happy Лучше, наверное, по почте, чтобы здесь не засорять форум нашими личными проблемами Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дима & Оля



Зарегистрирован: 19.01.2006
Сообщения: 36
Откуда: Раменское-Дубна

СообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2006 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

10-11 июня прошли от Вербилок до Дубны. Маршрут, и правда, детский.
Но только стоянку надо присматривать заблаговременно Very Happy
ГИМСа не встретили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 1 из 1
Список форумов -> Поиск попутчиков

Часовой пояс: GMT + 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group