turchild.ru Мы едем, едем, едем...
Архив форума
 
 ПомощьПомощь   ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация    ВходВход 
 
  Имя:  
  Пароль: 
  Запомнить       

   Список форумов -> Новогодний слёт туристят 2008
Начать новую тему   Ответить на тему Новогодний слет в лесу 28 декабря На страницу Пред.  1, 2
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Оля



Зарегистрирован: 10.12.2004
Сообщения: 467

СообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2008 4:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выложила карту местности с маршрутом: http://turchild.ru/index.php?id=460
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
cprivetom



Зарегистрирован: 23.04.2008
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2008 22:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы на 28 декабряSmile я пишу вроде по теме. куда вроде ясно, по карте. будем ждать информацию во сколько надо быть, чтобы помочь с костром и т.п.

Murmashka писал(а):
Отлично, будем рады вас видеть, и тем более будем рады помощи!
Только Вы про какой слет? В этой теме обсуждается слет в лесу 28 декабря.

cprivetom писал(а):
Мы хотим на этот слет. Один ребенок 3 года. Муж готов, пилить (пила есть, костровой набор тоже есть, котелков нет), рубить, организовывать костерSmile Я на сегодняшний день не в состоянии брать на себя какую-то нагрузку. Живем совсем рядом, можем быть на месте достаточно рано.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алексей Лапин



Зарегистрирован: 12.01.2005
Сообщения: 443
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2008 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так в итоге слёт в красной точке на первой карте?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алексей Лапин



Зарегистрирован: 12.01.2005
Сообщения: 443
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2008 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поскольку снега не будет предлагаю устроить лесной баскетбол.
На деревья вешаем несколько пакетов 2-х разных цветов.
2 команды закидывают шишки в пакеты своего цвета. Кто больше.
Там будут шишки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Оля



Зарегистрирован: 10.12.2004
Сообщения: 467

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2008 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Лапин писал(а):
Так в итоге слёт в красной точке на первой карте?
Примерно. Может быть на какой-нибудь из полянок по пути к полю, снеговиков-то вряд ли удасться построить. Но это крайняя точка, насколько я понимаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алексей Лапин



Зарегистрирован: 12.01.2005
Сообщения: 443
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2008 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снеговик крайне маловероятен. Кроме снега для него ещё нужна вполне определённая температура.
Кстати, на западе Подмосковья снег местами есть. Мы вчера шли по снегу несколько километров. Специально для этого ездили...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Оля



Зарегистрирован: 10.12.2004
Сообщения: 467

СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2008 16:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Срочно разыскивается Дед Мороз! А может быть и Снегурочка, потому как наша не известно выздоровеет ли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Eugenia



Зарегистрирован: 10.05.2006
Сообщения: 33
Откуда: Жуковский

СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2008 22:26    Заголовок сообщения: ага, снегурка с гайморитом :( Ответить с цитатой

извините, что заболела. Я очень не люблю болеть. Вот посещение врача + анализы + лекарства = 5 тыс рублей получилось. Врач дорогой, но опытный ЛОР.
_________________
Женя+Серёжа + Славка 6,6 лет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Светик



Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 109
Откуда: Москва, Строгино

СообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2008 1:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в качестве подарков что предполагается? Я уже не помню, были ли мы на новогоднем слет когда-нибудь... Помню, что где-то это обсуждали. Каждый приносит 1-2 подарка, так?

На елку предлагаю приносить съедобные игрушки Wink .
Чтобы ничего не оставлять в лесу и не нести обратно.

Идей в мою ватную голову никаких не приходит, но на слете готова что-то проводить, помогать, строить (во всех смыслах Wink ), главное, до него добраться Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Оля



Зарегистрирован: 10.12.2004
Сообщения: 467

СообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2008 1:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светик писал(а):
А в качестве подарков что предполагается? Я уже не помню, были ли мы на новогоднем слет когда-нибудь... Помню, что где-то это обсуждали. Каждый приносит 1-2 подарка, так?
Да, каждый приносит 1-2 подарка и складывает их в общтй мешок. Если подарок совсем девчачий, то завернуть его в красную упаковку, если совсем мальчишеский - то в синюю. Остальные - в любую! Подарок - что-нибудь недорогое, игрушка, канцтовары, поделки, желательно, чтобы на любой возраст сгодилось. Скоропортящиеся продукты лучше не класть, а то в прошлом году мне пришлось банально выкинуть часть оставшихся подарков (а остальные распотрошить в поисках очередных "мин"), из-за того, что там стухли мандарины (или апельсины, весной уже было не очень понятно).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Оля



Зарегистрирован: 10.12.2004
Сообщения: 467

СообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2008 1:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светик писал(а):
На елку предлагаю приносить съедобные игрушки Wink .
Чтобы ничего не оставлять в лесу и не нести обратно.
Можно и съедобные. А можно и несъедобные, игрушка елочная с волшебной лесной елки тоже как подарок будет Wink)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
janemouse



Зарегистрирован: 14.12.2004
Сообщения: 125

СообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2008 20:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы собираемся прийти - как минимум, я и Галя.

принесём подарки и мешок, наряд Деда Мороза, запас подарков для всех, несколько игрушек на ёлку.

в прошлом году было здорово, когда по пути висели тоже игрушки новогодние, давайте сделаем и в этом году так же!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
alexxx



Зарегистрирован: 27.04.2007
Сообщения: 61
Откуда: Королев МО

СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2008 14:16    Заголовок сообщения: _тоже подъедем втроем_ (+) Ответить с цитатой

топор, пила есть - канов никогда не было, будет горелка - поедем на машине, могу еще прихватить что-нибудь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
janemouse



Зарегистрирован: 14.12.2004
Сообщения: 125

СообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2008 14:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы поедем, вероятно, на электричке 10.14 с вокзала, раньше нам никак не успеть!
могу привезти тросик и котелок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 2 из 2
Список форумов -> Новогодний слёт туристят 2008
На страницу Пред.  1, 2
Часовой пояс: GMT + 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group