turchild.ru Мы едем, едем, едем...
Архив форума
 
 ПомощьПомощь   ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация    ВходВход 
 
  Имя:  
  Пароль: 
  Запомнить       

   Список форумов -> Весенний слет туристят 2009
Начать новую тему   Ответить на тему Встреча организаторов весеннего слета
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Оля



Зарегистрирован: 10.12.2004
Сообщения: 467

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2009 13:57    Заголовок сообщения: Встреча организаторов весеннего слета Ответить с цитатой

Встреча организаторов весеннего слета туристят состоится 24 января в субботу, в 18.00 у Жени Кац в Бутово. Приглашаются все желающие активно принимать участие в организации предстоящего слета.

Последний раз редактировалось: Оля (Вт Янв 20, 2009 14:58), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лера
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2009 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты имела в виду 24 января.
Мы не сможем обсуждать очно (ДР друга), но мы душей с вами!
Можете на нас рассчитывать.
Конвисары.
Вернуться к началу
Оля



Зарегистрирован: 10.12.2004
Сообщения: 467

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2009 14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, спасибо, исправила!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лера
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2009 12:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень интересно, до чего договорились уважаемые ОРГИ на встрече.
Конвисары.
Вернуться к началу
Оля



Зарегистрирован: 10.12.2004
Сообщения: 467

СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2009 12:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лера писал(а):
Очень интересно, до чего договорились уважаемые ОРГИ на встрече.
Конвисары.
Собираюсь написать, руки не доходят Wink Даже штук несколько тем. Вкратце - слет будет или 16-17 или 23-24 мая, точно еще не решили. Место не выбрали, надо завести отдельную тему, может кто чего дельное придумает. Тема слета - Мумми тролли. В субботу мастерские, возможно с поиском мастерских в лесу тем или иным способом. Воскресенье - младшие дети - хороводы и игры, старшие - маршрут с приготовлением еды по пути (костровая мастерская), вероятно переправой и еще чем-нибудь, в зависимости от места.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юля Орлова



Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2009 12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда будет известен список мастерских, чтоб начать подготовку/закупку материалов?
_________________
Лучше пусть будет и не понадобится, чем понадобится и не будетSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля



Зарегистрирован: 10.12.2004
Сообщения: 467

СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2009 12:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юля Орлова писал(а):
Когда будет известен список мастерских, чтоб начать подготовку/закупку материалов?

Не знаю. Пока никакой активности не наблюдается. А мы решили не делать расписание с мастерскими до тех пор, пока никто не вызовется их делать, а то в последние слеты у нас расписание из одних дыр состояло. Надеюсь, ближе к слету тот будет поживее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KallyBry



Зарегистрирован: 10.02.2009
Сообщения: 5
Откуда: Москва, Выхино

СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2009 14:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Я готова помогать при подготовке к слёту туристят в части закупки материалов/оборудования. А также очень близка логистика.
Надо? Smile
_________________
Лучше быть нужным, чем свободным (с) Иваси
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Murmashka



Зарегистрирован: 30.09.2005
Сообщения: 787

СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2009 18:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, скорее всего понадобится. Только вот пока ведущих мастерских как-то негусто Sad
KallyBry, а у вас самой нет идей какой-нибудь своей мастерской и чего нужно к ней закупить?... Wink
KallyBry писал(а):
Здравствуйте!
Я готова помогать при подготовке к слёту туристят в части закупки материалов/оборудования. А также очень близка логистика.
Надо? Smile

_________________
Удачи!
Маша, координатор слета
8-916-504-74-57
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KallyBry



Зарегистрирован: 10.02.2009
Сообщения: 5
Откуда: Москва, Выхино

СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2009 22:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я, честно говоря, вообще слабо представляю что и как происходит на слёте туристят. Только по рассказам. В теории.
Хотелось бы разочек посмотреть. Ведь всегда лучше один раз увидеть, чем... И тогда уже думать про мастерскую. Но на самом слёте готова помогать в проведении, если это будет что-то не очень сложное. Со мной будет 4-летняя егоза Ксюша.

А вот провести мониторинг цен на необходимое, помогать в закупках, просчитать-продумать транспортную логистику, организовать доставку, распределить всё уже на месте - это я умею и люблю делать. Но в первый раз готова лишь помогать. Специфики я ведь совершенно не знаю.
_________________
Лучше быть нужным, чем свободным (с) Иваси
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Murmashka



Зарегистрирован: 30.09.2005
Сообщения: 787

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 18:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, а может мы тогда вас в помощники завхоза определим? Есть такая нужная и важная должность на слете, и, увы, наш традиционный завхоз сдает в этом году полномочия (ищем замену). Тогда напишите свои емейл/телефон в личном сообщении, хорошо?

KallyBry писал(а):
Да я, честно говоря, вообще слабо представляю что и как происходит на слёте туристят. Только по рассказам. В теории.
Хотелось бы разочек посмотреть. Ведь всегда лучше один раз увидеть, чем... И тогда уже думать про мастерскую. Но на самом слёте готова помогать в проведении, если это будет что-то не очень сложное. Со мной будет 4-летняя егоза Ксюша.

А вот провести мониторинг цен на необходимое, помогать в закупках, просчитать-продумать транспортную логистику, организовать доставку, распределить всё уже на месте - это я умею и люблю делать. Но в первый раз готова лишь помогать. Специфики я ведь совершенно не знаю.

_________________
Удачи!
Маша, координатор слета
8-916-504-74-57
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ксюня



Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 6
Откуда: реутов

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 12:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, а когда будет следующая встреча?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля



Зарегистрирован: 10.12.2004
Сообщения: 467

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 12:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ксюня писал(а):
Здравствуйте, а когда будет следующая встреча?
Думаю, что следующей будет разведка местности, где-нибудь в апреле, когда снег сойдет. Но туда не все организаторы поедут, а только желающие Wink больше встреч до слета не предвидится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 1 из 1
Список форумов -> Весенний слет туристят 2009

Часовой пояс: GMT + 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group