turchild.ru Мы едем, едем, едем...
Архив форума
 
 ПомощьПомощь   ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация    ВходВход 
 
  Имя:  
  Пароль: 
  Запомнить       

   Список форумов -> Слёты туристят (архив)
Начать новую тему   Ответить на тему Не сделать ли опрос?
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Катя Аэрова



Зарегистрирован: 15.12.2004
Сообщения: 452
Откуда: Москва, м.Тульская

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2007 14:08    Заголовок сообщения: Не сделать ли опрос? Ответить с цитатой

Не успеваю сейчас прочитать всё что было написано за время моего отсутствия в теме "как организовать следующий слёт", поэтому пока не отвечаю там, хотя есть что написать. Судьба слёта мне небезразлична, и мне тоже жаль будет его потерять, поэтому чтобы нам всем определиться, может быть здесь на форуме провести опрос о том, кто и зачем приезжал на слёт, какие есть предложения, чем мог бы помочь, как относится к машинам, собакам, деньгам и т.п., какое максимальное число участников считает для себя допустимым... Или сделать это в виде анкеты на слёте.
Предлагаю организаторам свои услуги прямо сейчас в составлении вопросов и обработке результатов. Имеется даже опыт работы помощником руководителя службы опросов общественного мнения (в студенческие годы) Smile .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Леонид



Зарегистрирован: 12.12.2004
Сообщения: 598
Откуда: Москва, Кузьминки

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2007 15:14    Заголовок сообщения: Re: Не сделать ли опрос? Ответить с цитатой

Катя Аэрова писал(а):
Предлагаю организаторам свои услуги прямо сейчас в составлении вопросов и обработке результатов.

Да, конечно, если Вы готовы, то можно сделать опрос. Насколько я знаю, любой зарегистрированный пользователь форума имеет право начать новую тему с опросом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Катя Аэрова



Зарегистрирован: 15.12.2004
Сообщения: 452
Откуда: Москва, м.Тульская

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2007 15:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может быть, сначала согласовать вопросы с вами? Лично мне не очень интересно этим заниматься (да и не нужно), а если это будет полезно для организации следующего слёта, то я готова.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 1 из 1
Список форумов -> Слёты туристят (архив)

Часовой пояс: GMT + 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group