turchild.ru Мы едем, едем, едем...
Архив форума
 
 ПомощьПомощь   ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация    ВходВход 
 
  Имя:  
  Пароль: 
  Запомнить       

   Список форумов -> Весенний слет туристят 2009
Начать новую тему   Ответить на тему Ругань
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Туу-тикки
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2009 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рыжики писал(а):
Она отлично профильтровала настоящих туристят

Я думаю, стоило провести двойную или лучше тройную фильтрацию, а также лабораторную экспертизу "настоящести" и "туристятскости", а потом из прошедших этот отбор выбрать самых заносчивых и купить им медали побольше, чтобы они наконец получили то признание, которого в детстве им недодали родители. Может быть, тогда они смогут чувствовать себя уверенно, не соревнуясь без конца со всем белым светом, доказывая свою настоящую настоящесть и наикрутейшую крутость.
Надеюсь, это не примут на свой счет те, к кому это не относится)
Вернуться к началу
Рысакова Светлана



Зарегистрирован: 26.11.2007
Сообщения: 41
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2009 23:44    Заголовок сообщения: о слете Ответить с цитатой

я совершенно согласна с Туу-тикки! Что за ерунда - фильтровать по азарту и оголтелости? Конечно, Вы все (организаторы и участники) огромные молодцы - все сделали отлично и не испугались дождя. Но если кто-то не рискнул в дождь ехать с маленькими детьми, то зачем это осуждать? Мы что, последний день живем? Ради чего рисковать здоровьем детей (да и собственным) и под проливным дождем доказывать непонятно кому (себе? людям? а им это нужно?), что Я - НАСТОЯЩИЙ ТУРИСТ, а остальные - 850 зарегистрированых детей - насекомые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Рыжики



Зарегистрирован: 23.10.2005
Сообщения: 162
Откуда: Варшавка

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 11:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересная позиция..
Не получается вступить в "Ругань" в теме "Выбор места.Споры на тему", решили найти ещё за что прицепиться.
И название темки выбрали оригинальное.
Мне продолжать эту тему не интересно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ugorec



Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 13
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 12:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 года назад на очередном слете на Миитовской, автотуристы расположились на центральной поляне, поставили шатер, стол и стулья, курили и кушали водочку, а количество бензопил поражало , деревья валили прямо на территории лагеря...А в прошлом году пошёл дождик в субботу с утра...ура.. "правильно отдыхающие" и им сочувствующие отфильтровались!
Цитата:
Я думаю, стоило провести двойную или лучше тройную фильтрацию

Очень может быть, отфильтровались бы "умные, тактичные, деликатные и особо одарённые"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ижица



Зарегистрирован: 17.05.2007
Сообщения: 117

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, народ...хлебом не корми дай поругаться.
Зачем туда было ехать, если уже планировали ругать и негодовать.
Орги все сказали, они хотели так как хотели и у желающих был выбор: либо принимать либо не принимать условия.
МЫ подумали и решили забацать свое (получилось все здорово). И нет у меня повода возмущаться и ругаться. Отдохнули как хотели: и детям радость и взрослым потеха.
Ехали бы с нами. Чего теперь уже ругаться и выставлять претензии.
Судя по фоткам машины очень пригодились Smile народ на них забирался и смотрел спектакль.
Вот нашли развлечение - погавкаться Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Оля



Зарегистрирован: 10.12.2004
Сообщения: 467

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 17:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рыжики писал(а):

И название темки выбрали оригинальное.

Это я название темки выбрала. По-моему, данные высказывания никакого отношения к впечатлениям и фотографиям со слета не имеют. Поэтому - перенесла.

А вообще - надоело уже перебранки читать, честное слово. Я понимаю еще конструктивные нападки, что плохо получилось, это стоит поругать. Но давайте не переходить на личности!

Очень рада, что в итоге продолжать эту тему неинтересно Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рысакова Светлана



Зарегистрирован: 26.11.2007
Сообщения: 41
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 20:12    Заголовок сообщения: в тему Ругань, но без угани Ответить с цитатой

Оля, просто вы убрали сообщение Рыжиков, что все кто не приехал - насекомые. И всем показалось, что мы ругаемся, а мы немножко загрустили, что отсутствующих обозвали так.
А может там были Ваши (и Рыжиковы) будущие друзья?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Оля



Зарегистрирован: 10.12.2004
Сообщения: 467

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 20:39    Заголовок сообщения: Re: в тему Ругань, но без угани Ответить с цитатой

Рысакова Светлана писал(а):
Оля, просто вы убрали сообщение Рыжиков, что все кто не приехал - насекомые. И всем показалось, что мы ругаемся, а мы немножко загрустили, что отсутствующих обозвали так.
А может там были Ваши (и Рыжиковы) будущие друзья?
Я так думаю, что Рыжики неудачно выразились. Возможно, они имели ввиду что-то другое, клещей, к примеру. Мне бы не хотелось, чтобы на форуме кого бы то ни было обзывали. Было бы странным считать, что не турист не может быть хорошим человеком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рыжики



Зарегистрирован: 23.10.2005
Сообщения: 162
Откуда: Варшавка

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это Да!
Столько было разговоров о большом количестве клещей на выбранном месте.
Я выразила радость, что из-за дождя мы с нежелаемыми насекомыми не встретились!
Как я это конкретно сформулировала в час ночи - хотела ещё раз посмотреть - нету.
Кто кого называл насекомыми? - не понимаю! Все эти придирки к словам отбивают вообще желание не только писать СВОИ мысли на форуме, но и участвовать в слётах.
Давайте теперь будем искать на кого обидеться, к кому и к какой фразе прицепиться. Какой будет результат? - не знаю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рыжики



Зарегистрирован: 23.10.2005
Сообщения: 162
Откуда: Варшавка

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да и ещё не понятно, почему радостные восклицания после дождливых слётов типа "хорошо, что из-за дождя пришло не много народу" - разрешается в данном форуме.
А моё: "дождь отфильтровал настоящих туристят" вызвало столько разговоров.
Объясните мне бестолковой!
Или надо радоваться такому повышенному вниманию к нашей семье?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Оля



Зарегистрирован: 10.12.2004
Сообщения: 467

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саш, просто фраза была сформулирована таким образом, что складывалось впечатление, что дождь отфильтровал настоящих туристят от всяких насекомых, с которыми вы не встретились.
А то, что не было клещей и комаров, действительно, очень приятно! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Нюта



Зарегистрирован: 12.04.2009
Сообщения: 246
Откуда: г. Железнодорожный

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не хотела влезать в эту супер-тему, но как можно было ТАК прочитать фразу про насекомых - в голове не укладывается Smile Ребята, это не только Рыжики, это мы все радовались дождю, как лучшему противоэнцефалитному средству, а не противо"нетуристскому". Говорю это как именно "нетурист"!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 1 из 1
Список форумов -> Весенний слет туристят 2009

Часовой пояс: GMT + 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group