turchild.ru Мы едем, едем, едем...
Архив форума
 
 ПомощьПомощь   ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация    ВходВход 
 
  Имя:  
  Пароль: 
  Запомнить       

   Список форумов -> Поиск попутчиков
Начать новую тему   Ответить на тему Едем матрасно на Оку (Поленово) 5-6 сентября.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Konstantinus



Зарегистрирован: 19.05.2009
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2009 16:59    Заголовок сообщения: Едем матрасно на Оку (Поленово) 5-6 сентября. Ответить с цитатой

Решили ехать на 5-6 сентября с матрасной ночевой на Оку с посещением Поленово и стоянием на берегу реки Оки. Там есть места с песчаными отмелями и сосновые леса, купаться тоже можно будет.
Едем на машине - мама+папа+мальчик 3,7 года.
Присоединяйтесь.


P.S. Погода обещает быть пасмурной но теплой.


Последний раз редактировалось: Konstantinus (Вт Июн 29, 2010 12:24), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серхио



Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2009 17:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы думали поехать в Бородино. Там перночевать, а на следующий посмотреть реконструкцию. Но там есть всякие хитрости, нужен кто-то знающий, что там и как.

В прошлом году там при въезде досматривали все машины на предмет наличия лопат-топоров-пил. И все это изымали.

Нас четверо: мама, папа, дочки 4 и 8 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Konstantinus



Зарегистрирован: 19.05.2009
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2009 17:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да хотелось бы именно в поход, а не на массовое мероприятие. Там наверняка будут толпы народа и становиться на ночь с палаткой будет неуютно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серхио



Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2009 18:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Толпы точно будут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hardmike



Зарегистрирован: 28.05.2009
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2009 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я готов ехать на машине с ночевкой 5-6 сентября - дочке 6 лет
Местечко дежурное 90 км от мкад (Дрова река волейбольная поляна)-есть
сетку мяч гитару возьму
можно проехать в любую погоду- хотя обещают сухо
мой телефон, тем кто не мнет 89060766765
Михаил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Konstantinus



Зарегистрирован: 19.05.2009
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2009 10:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hardmike писал(а):
Местечко дежурное 90 км от мкад (Дрова река волейбольная поляна)-Михаил


А что за место?
У нас созрела мысль поехать на Оку, в Поленовские места. Примерно 100км от Москвы на юг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ezik



Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 59
Откуда: Москва,Семеновская

СообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2009 21:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну как, набирается народ? мы под вечер в субботу можем подъехать, после сбора яблок и грибов в районе белых столбов, давно в тарусу собираемся, хорошо там
Напишите телефон для связи, если доедем туда - созвонимся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Konstantinus



Зарегистрирован: 19.05.2009
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2009 10:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ezik писал(а):
ну как, набирается народ? мы под вечер в субботу можем подъехать, после сбора яблок и грибов в районе белых столбов, давно в тарусу собираемся, хорошо там
Напишите телефон для связи, если доедем туда - созвонимся


Скорее всего мы одни будем, народ не хочет ехать. Все таки день города, да и в школу многие пошли...
Подъезжайте, телефон скину в личном сообщении. Мы только не в Тарусе будем, а на другом берегу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hardmike



Зарегистрирован: 28.05.2009
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2009 18:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лично я хотел и писал konstantinusu на указанную почту - молчок. Телефон мой указан - молчок - как тут соберешься - такой форум тут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Konstantinus



Зарегистрирован: 19.05.2009
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2009 11:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hardmike писал(а):
лично я хотел и писал konstantinusu на указанную почту - молчок. Телефон мой указан - молчок - как тут соберешься - такой форум тут


Извиняюсь, но на почту я ничего не получал, форум мониторил до вечера пятницы. В следующий раз буду оставлять сотовый.
Съездили удачно, местность пересеченная, проход возможен вдоль Оки (прыжки по камням и топтание грязи присутствовало) нашли классное панорамное место на высоком берегу Оки, проезд только на джипах или кто не боится сесть на брюхо. Поедем туда еще раз (кому надо дам координату с GPS).

Теперь встретимся на автомобильном слете туристят 19-20, мы туда 100% едем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 1 из 1
Список форумов -> Поиск попутчиков

Часовой пояс: GMT + 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group