turchild.ru Мы едем, едем, едем...
Архив форума
 
 ПомощьПомощь   ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация    ВходВход 
 
  Имя:  
  Пароль: 
  Запомнить       

   Список форумов -> Осенний слет туристят 2009
Начать новую тему   Ответить на тему Помощь в проведении мастерских и мамы малышей.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Марусенок



Зарегистрирован: 11.05.2009
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: Сб Сен 12, 2009 2:25    Заголовок сообщения: Помощь в проведении мастерских и мамы малышей. Ответить с цитатой

Пытаюсь представить как это возможно, чтобы и поучаствовать в организацтии-проведении и никого не подвести.

Моим сорванцам 1г2 мес и 2г4 мес. Без меня они скорее всего будут ныть, значит нужно чтобы они могли тусить с папой на самой мастерской.

Буду благодарна за предложения и советы, где может пригодиться моя помощь в таком ракурсе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Murmashka



Зарегистрирован: 30.09.2005
Сообщения: 787

СообщениеДобавлено: Сб Сен 12, 2009 9:07    Заголовок сообщения: Re: Помощь в проведении мастерских и мамы малышей. Ответить с цитатой

Марусенок писал(а):
Буду благодарна за предложения и советы, где может пригодиться моя помощь в таком ракурсе.

Да, вам будет непросто Very Happy . Но - нет ничего невозможного! Попытайтесь почитать описания разных мастерских, подумайте, где им будет интереснее всего потусоваться?..
_________________
Удачи!
Маша, координатор слета
8-916-504-74-57
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марусенок



Зарегистрирован: 11.05.2009
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2009 9:11    Заголовок сообщения: Re: Помощь в проведении мастерских и мамы малышей. Ответить с цитатой

Murmashka писал(а):
Марусенок писал(а):
Буду благодарна за предложения и советы, где может пригодиться моя помощь в таком ракурсе.

Да, вам будет непросто Very Happy . .

На заявленном месте слета никогда не была. Не подскажете - как там насчет проходимости для коляски?
А после дождика - все трагично - или там места не низкие и тоже реально?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 1 из 1
Список форумов -> Осенний слет туристят 2009

Часовой пояс: GMT + 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group