turchild.ru Мы едем, едем, едем...
Архив форума
 
 ПомощьПомощь   ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация    ВходВход 
 
  Имя:  
  Пароль: 
  Запомнить       

   Список форумов -> Разное
Начать новую тему   Ответить на тему спортивное ориентирование с ребенком
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zeva



Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2005 23:04    Заголовок сообщения: спортивное ориентирование с реб Ответить с цитатой

Сегодня были на празднике Урожая. Первый раз в жизни ориентировались. Я и ребенок 7-ми лет. Нам о-о-очень понравилось. Почему не делали этого раньше?
Подскажите, пожалуйста, кто знает, куда еще можно сходить поориентироваться, чтобы и ребенку интересно было. И хорошо, если рядом с ВАО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля



Зарегистрирован: 10.12.2004
Сообщения: 467

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2005 9:29    Заголовок сообщения: Re: спортивное ориентирование с р Ответить с цитатой

Zeva писал(а):
Сегодня были на празднике Урожая. Первый раз в жизни ориентировались. Я и ребенок 7-ми лет. Нам о-о-очень понравилось. Почему не делали этого раньше?
Подскажите, пожалуйста, кто знает, куда еще можно сходить поориентироваться, чтобы и ребенку интересно было. И хорошо, если рядом с ВАО.
Праздник урожая проводится в третий раз уже, ну а до этого просто не придумали Wink Если интересует именно ориентирование, то можно попробовать сходить на соревнования "Московский меридиан", эти соревнования проводят 2 раза в неделю, вторник-четверг вечером в разных московских парках, можно подобрать, когда они будут к вам поближе, а с ноября, кажется, будут по выходным проводиться, поскольку вечером темнеет рано. Посмотрите, вот их сайт: http://www.moscompass.ru/mosmeridian/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zeva



Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2005 11:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Ольга. Это я про себя написала, что не занималась ориентированием раньше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля



Зарегистрирован: 10.12.2004
Сообщения: 467

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2005 18:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zeva писал(а):
Это я про себя написала, что не занималась ориентированием раньше.
Ну это никогда не поздно! Wink На всяких крупных соревнованиях даже группа м-90 бывает, т.е. для тех, кому 90 лет Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 1 из 1
Список форумов -> Разное

Часовой пояс: GMT + 4

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group