turchild.ru Мы едем, едем, едем...
Архив форума
 
 ПомощьПомощь   ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация    ВходВход 
 
  Имя:  
  Пароль: 
  Запомнить       

   Список форумов -> Слёты туристят (архив)
Начать новую тему   Ответить на тему Изменение, отмена регистрации. Вопросы по регистрации На страницу 1, 2  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Леонид



Зарегистрирован: 12.12.2004
Сообщения: 598
Откуда: Москва, Кузьминки

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 11:09    Заголовок сообщения: Изменение, отмена регистрации. Вопросы по регистрации Ответить с цитатой

Если Вы хотите изменить или удалить регистрацию -
оставьте, пожалуйста, сообщение с Вашим регистрационным номером. Также здесь можно задавать вопросы по регистрации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вад



Зарегистрирован: 03.05.2006
Сообщения: 56
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2006 15:19    Заголовок сообщения: А чем взрослые там занимаются? Ответить с цитатой

Добрый день!
А есть ли какие программы для взрослых, чем они обычно там занимаются? Что лучше взять с собой для самодосугоорганизации? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Катя Аэрова



Зарегистрирован: 15.12.2004
Сообщения: 452
Откуда: Москва, м.Тульская

СообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2006 18:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю как у других взрослых, но у меня в прошлом году досуг образовался только когда ребёнок уснул (довольно поздно кстати).
В такое время для самодосугоорганизации обычно только гитара бывает нужна. Хотя и без неё в хорошей компании бывает неплохо.
Именно поэтому не предлагаю сейчас себя в качестве помощника в мастерские и т.п. Не потому что у меня несамостоятельный ребёнок (уже не могу так сказать), но мне самой было интересно именно с ней вместе во всём поучаствовать. И пофотографировать. Лет через несколько возможно надоест, тогда и досуг на слёте образуется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ог



Зарегистрирован: 07.05.2006
Сообщения: 10
Откуда: г. Балабаново

СообщениеДобавлено: Вс Май 07, 2006 12:52    Заголовок сообщения: Re: Отмена регистрации на слёт Ответить с цитатой

Мы думаем регистрировать ли свою дочку. Ей почти 4 года, но она маленькая, в садик не ходит, будет ли она участвоавть в мероприятиях - неизвестно. Хотелось бы узнать, что за мероприятия придуманы для детей 2-3-4 лет?
_________________
og
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ami



Зарегистрирован: 09.12.2004
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Вс Май 07, 2006 13:47    Заголовок сообщения: Re: Отмена регистрации на слёт Ответить с цитатой

Ог писал(а):
Мы думаем регистрировать ли свою дочку. Ей почти 4 года, но она маленькая, в садик не ходит, будет ли она участвоавть в мероприятиях - неизвестно. Хотелось бы узнать, что за мероприятия придуманы для детей 2-3-4 лет?

Любые желающие дети могут проходить полосу препятствий, ее многие и до 2х лет проходят и без всяких садиков; рисовальная мастерская - будет что разрисовать и чем испачкаться Smile; будет сладкая мастерская - когда много вкусностей выставляется на скатерти и дети сооружают из них что хотят; будет теневая сказка - на расстянутом подсвеченом экране; будет мастерская по сооружению всяких бус - делать можно что угодно и размер бус рассчитан на разный возраст; мастерская из соленого теста; будут и еще сказки/пляски.
Моя девушка как раз групповые игры не очень любит, но скучать все равно некогда Smile
Вполне возможно что я что-то и забыла - уже все сразу в голове не укладывается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ог



Зарегистрирован: 07.05.2006
Сообщения: 10
Откуда: г. Балабаново

СообщениеДобавлено: Вт Май 09, 2006 22:23    Заголовок сообщения: Re: Отмена регистрации на слёт Ответить с цитатой

Да, здорово. Надо участвовать
_________________
og
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gwadalkivir



Зарегистрирован: 12.04.2006
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2006 14:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день! Мы с мужем давно хотели посетить мероприятие, но сейчас сомневаемся, есть ли смысл ехать, ведь дочке будет всего 5 месяцев с бооольшим хвостом. Кто-то уже ездил с такими маленькими детьми?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ami



Зарегистрирован: 09.12.2004
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2006 14:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gwadalkivir писал(а):
Добрый день! Мы с мужем давно хотели посетить мероприятие, но сейчас сомневаемся, есть ли смысл ехать, ведь дочке будет всего 5 месяцев с бооольшим хвостом. Кто-то уже ездил с такими маленькими детьми?

Самый младший ребенок был на Туристятах задолго до исполнения месяца Smile. Если есть желание приехать, познакомиться и отдохнуть в лесу - почему бы и нет Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Оля



Зарегистрирован: 10.12.2004
Сообщения: 467

СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2006 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gwadalkivir писал(а):
Кто-то уже ездил с такими маленькими детьми?
Самому маленькому туристенку было, если я не ошибаюсь, 10 дней! Wink И каждый год бывает изядное количество детей с младенцами. Так что приезжайте! Конечно, ваша крошка пока не сможет принять участие в поиске кладов, мастерских или командной эстафете, но погулять на природе и пообщаться с другими родителями мелких туристят, думаю, вам удастся! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alkin



Зарегистрирован: 09.05.2006
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2006 15:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля писал(а):
И каждый год бывает изядное количество детей с младенцами. Smile


Вот это опечатка! Суперрр!!! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля



Зарегистрирован: 10.12.2004
Сообщения: 467

СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2006 15:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alkin писал(а):
Вот это опечатка! Суперрр!!! Smile
Smile)))))))))) Я еще не такое могу написать Wink Но как-то в поезде у нас были одни верхние полки и мы пошли просить поменяться с нами пассажиров с ниэних полок. Типа дети у нас и т.д. А они не меняются! Сели, поехали. А тетечка одна и говорит: "я-то думала, это вы - дети. А у вас вот какие мелкие, конечно, давайте поменяемся" Лисе тогда 2,5 года было Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alkin



Зарегистрирован: 09.05.2006
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2006 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы с мужем как-то поле переходили - дождь был. Вдвоем в поход пошли. Дитя еще не было. В Бужаниново если кто знает. Водоема не было. Пошли к трактористу(жил в поле в сарайчике) воды попросить. Он и говорит - это ваши дети тут шли недавно с рюкзаками?... вот такая вот вечная молодость...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вера Шлыкова
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2006 22:26    Заголовок сообщения: ошибка а в регистрации Ответить с цитатой

Ребенок Шлыкова Алена, 1995 уже зарегестрирована под номером 125, повторная информация - следствие моего неумения регистрироваться на форумах,второй номер этому ребенку не нужен. Спасибо.
Вернуться к началу
Оля



Зарегистрирован: 10.12.2004
Сообщения: 467

СообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2006 12:05    Заголовок сообщения: Re: ошибка а в регистрации Ответить с цитатой

Вера Шлыкова писал(а):
Ребенок Шлыкова Алена, 1995 уже зарегестрирована под номером 125, повторная информация - следствие моего неумения регистрироваться на форумах,второй номер этому ребенку не нужен. Спасибо.
Второе сообщение стерла
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дина З.



Зарегистрирован: 12.05.2006
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2006 10:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хОТИМ ПОЕХАТЬ на слет туристят. Сыну 3.5 года. Не пойму как его зарегистрировать. Вхожу в регистрацию. регистрируюсь. Получается что регистрируюсь сама как участник форума. Что я не так делаю? Что надо сделать чтобы получить номер и увидеть своего ребенка в списке участников?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ami



Зарегистрирован: 09.12.2004
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2006 10:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дина З. писал(а):
хОТИМ ПОЕХАТЬ на слет туристят. Сыну 3.5 года. Не пойму как его зарегистрировать. Вхожу в регистрацию. регистрируюсь. Получается что регистрируюсь сама как участник форума. Что я не так делаю? Что надо сделать чтобы получить номер и увидеть своего ребенка в списке участников?

Надо написать сообщение в топик Регистрация - "Фамилия имя, год рождения".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дина З.



Зарегистрирован: 12.05.2006
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2006 11:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо. кажется я уже так и сделала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2006 9:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу прощения,
Даньшин Аким (№238) с 1999 года.

С уважением, Николай.
Вернуться к началу
Леонид



Зарегистрирован: 12.12.2004
Сообщения: 598
Откуда: Москва, Кузьминки

СообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2006 11:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Прошу прощения,
Даньшин Аким (№238) с 1999 года.

С уважением, Николай.

Исправлено.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Май 21, 2006 1:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удалите, пожалуйста, регистрацию:
184, Менжинский Дима, 2004

Увы, будем теперь ждать следующего года.
Вернуться к началу
Ami



Зарегистрирован: 09.12.2004
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Вс Май 21, 2006 2:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Удалите, пожалуйста, регистрацию:
184, Менжинский Дима, 2004

Увы, будем теперь ждать следующего года.

Очень жаль, что вы не сможете приехать.
Может не стоит ждать целый год, ведь будет еще осенний слет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
fina
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2006 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

аааа, я запуталась в регистрации
посмотрите, плз, Галкин Демид, я ему сама номер поставила... редактировать не могу Sad
помогите пожайлуста
Вернуться к началу
Ami



Зарегистрирован: 09.12.2004
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2006 13:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fina писал(а):
аааа, я запуталась в регистрации
посмотрите, плз, Галкин Демид, я ему сама номер поставила... редактировать не могу Sad
помогите пожайлуста

Я удалила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Murmashka



Зарегистрирован: 30.09.2005
Сообщения: 787

СообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2006 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно номером 271 вместо Иостмана Данилы поставить Сергея Мухортина 1990 года рождения?..
_________________
Удачи!
Маша, координатор слета
8-916-504-74-57
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ami



Зарегистрирован: 09.12.2004
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2006 16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Murmashka писал(а):
Можно номером 271 вместо Иостмана Данилы поставить Сергея Мухортина 1990 года рождения?..

Поставила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 1 из 2
Список форумов -> Слёты туристят (архив)
На страницу 1, 2  След.
Часовой пояс: GMT + 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group